Пишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остальное чернуха, наплевательское отношение к рабочим, директора Живодерников Александр Викторович, Животягин Виталий Михайлович только кормят завтраками, им наплевать что семья у вас кушать хочет, кредиты и т.д. за белую зп могут сами расписаться и сказать что выдали, долги перед поставщиками огромные. Адрес конторы Плотинная 2/6. Не идите туда. Принимают на работу Александр Викторович и Равшан Эйркинович.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не идите работать в компанию по производству противопожарных дверей ООО ПК Астра, ООО Базис, ООО Астра +, Роспожоборудование (все одно и то же), т.к. в данной шараге задерживают зарплату, 10800 в белую, а остальное в чернуху, то что не дали могут и потом не отдать, так есть люди на предприятии которым должны по 100 тысяч рублей. А директор в лице Подробнее>>
Работник 2018-02-26 21:51:22