Все выше описанное
Создается полное ощущение, что конторе наплевать на клиентов. Мало того, что за столько лет они не обзавелись службой доставки, так и по приезду в контору приходится ждать по часу и больше, пока мадам сидящая на выдаче документов (непонятно почему одна) наговорится со всеми клиентами, помните мультфильм Зверополис - ленивец, вот один в один. Не могли сразу написать, что факсимиле не подходит на доверенности, пришлось два раза гонять машину в центр Москвы, что само по себе не очень приятно. Короче потраченные нервы, время, бензин и деньги на парковку. И качество приборов, в плане на ощупь, стало не очень, старые приборы в руках держать приятно, а новые, ,Китай, ... не самый плохой но, Китай.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование, на самом собеседовании говорят что я их устраиваю - ждите 2 недели пока служба безопасности проверит. По итогу никто Вам не перезвонит и не напишет. Не могут сразу сказать что будут искать людей и потом выбирать, чтобы человек время не ждал зря.
Положительные стороны:
ТК РФ ...
Москва
Подробнее>>