Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мода Боско"

Отрицательные стороны

Ужасная компания во всех смыслах этого слова!!! Не советую никому туда идти работать! Честно, пожалеете... Они не ценят сотрудников!

 

Положительные стороны

Положительных качеств нет!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Раб в Боско» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Наш управляющий в обувных бутиках просто гей , который не навидит женский пол ! Сука одел на себя корону и ходит всех нагибает с фразой я здесь король и как я скажу так и будет ! Кто то сверху хорошо его имеет , а он в свою очередь лижет ЖОПУ . Он ненавидит своих сотрудников ! Да у него еще есть шкурка (как мы ее называем ) зовут ее Рябцева Вероника которая смотрит ему в рот и нюхает задницу ! Если хоть кто нибудь из руководства компании хоть ...
Положительные стороны:
Ни каких положительных отзывов написать не могу !
Подробнее>>

21.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне лично в Боско нравилось.

Положительные стороны:
Уволилась из Боско по состоянию здоровья. Не могла больше работать на ногах. Тем кто готов к интенсивным нагрузкам и смене стоя тут понравится. Стильный салон, красивые вещи, приятные клиенты. У нас в салоне трафик был не большой, но планы подбивали...
Отрицательные стороны:
Смена 12 ч на ногах
Подробнее>>

13.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Боско ди Чильеджи

Отрицательные стороны:
Много тупых управляющих. На которых смотреть тошно, противно и мерзко. Которых нужно выкинуть в первую очередь. Например управляющая Артиколи Галереи в Петровском Пассаже. Редкостная дрянь, ошалелая %удалено%. К сотрудникам относится, как к дер…му последнему, а сама на свои кривых ножках выслуживается перед Спрогис (эта ещё одна уродка). Все %удалено% подобраны друг под друга. Абсолютно ничего хорошего в них нет.
Положительные стороны:
Выплата копеечной заработной платы в срок.
Подробнее>>

10.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «иван иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании основная масса руководящего состава - это женщины с неустроенной личной жизнью (а какая может быть личная жизнь, если все время на работе), поэтому в фавориты к ним попадают только матери одиночки и как не странно педики, так что найти управляющего магазина с нормальной половой ориентацией очень сложно, последнего из Hugo Boss ГУМ выжили в 2008 году, хотя он всегда делал план...Менеджмент компании в основной своей массе абсолютно непрофессионален, так как в основном это родственники и друзья Кусснировича Михал Эрнестовича... карьрный рос светит только в одном случае, ...
Положительные стороны:
да их нет, известная компания, но ее владелец хорошо относится только к своим родственникам и друзьям однокурсникам, остальные все для него дешевая раб сила, которая должна выполнять все его прихоти, участвовать во всех его презентациях и показах мод... вообще складывается впечатление, что владельца компании в детстве обижали, так он хочет дружбы с актерами, музыкантами и всем бомондом России, что готов потратить все деньги... При этом продавцам платит мизерные оклады...
Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Не_ Скажу» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бесконечные неоплачиваемые переработки. Очень низкая зарплата (по сравнению с рыночным уровнем). Нет индексации. Отсутствие перспектив (все места заняты родственниками и друзьями руководства). Отсутствие социального пакета (ДМС после 2х лет каторжной работы не в счет). Отношение к сотрудникам как к рабам.
Положительные стороны:
Их нет. Честно говоря, я очень жалею, что не прочитала отзывы об этой компании перед собеседованием, и поверила во все сказки, которые мне рассказывали. Я не считаю преимуществом официальное оформление и своевременную выплату зарплаты, так как это должно быть само собой разумеющимся.
Подробнее>>

19.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Весёлый коллектив был на Баррикадной В Остатках Сладках до 2007 года жаль всех уволили:))))))))))))))))))))) особый респект Серову Серёге.
Отрицательные стороны:
их просто не было в то время:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Подробнее>>

11.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Раджа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
люди!!!!! для желающих устроиться в компанию Bosco di Ciliegi (Боско ди Чиледжи), расскажу неприятные факты, с которыми вы можете столкнуться. ну во-первых, на некоторых управленчиских должностях в график работы уже заложено огромное количество переработок, которые компания просто не считает нужным оплачивать, считая. что сотрудники видимо, должны быть благодарны, например, за 13-ти часовой рабочий день. во-вторых, компания не считает нужным создавать удобные и комфортные условия для работы, и опять-таки, это считается в порядке вещей. И вообще, во время моей работы в компании Боско ди Чиледжи показала себя как мелочная, ...
Положительные стороны:
нет их положительных отзывов:(((
Подробнее>>

06.04.2011 | положительный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Руслан Исхаков» о работе в компании

Положительные стороны:
Не знаю как было в других магазинах,но у нас было свое государство в государстве! )))))) Такой халявы и хорошей атмосферы я не видел еще нигде! Всем полностью доволен и зп отличные,главное иногда что-то продать))))
Отрицательные стороны:
Нет развития .Старший продавец или менеджер это разве повышение?!
Подробнее>>

15.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «GLooM» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Да все верно почитав предыдущих людей согласен,что там рабство и управляющие женщины видимо в большем периоде воздержания они ненавидят людей .Персоналу нельзя даже присесть штраф 50евро есть целая таблица штрафов за всякие мелкие нарушения.....учитывая пустые магазины и мизерные зарплаты
Положительные стороны:
только если шмотки хорошие,а так скидок нет даже для сотрудников
Подробнее>>

18.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «...» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем привет!!!! Работаю в Боско порядка 3-4 месяцев. Мне по началу ритм работы был ужасен, но ощутив приток денежных средств я смирился с ритмом работы. Дело в том что управляющие Р.Р., Д.Ф., ну и сам ген. директор - это безграмотные люди в ресторанном деле. В кафе происходит просто узурпаторство персонала, постоянно меняются правила, работать с 8 утра и до 24 два дня подряд, и при этом понизить премиальные. Воообщем если вы еще не сталкивались с этим кафе, БЕГИТЕ и НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. А руководящему составу!!!!! Опустите до нет bosco ...
Положительные стороны:
Были до того момента, как не понизили премиальные. Мне хотелось продолжать сотрудничать с кафе.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>