Ужасная компания во всех смыслах этого слова!!! Не советую никому туда идти работать! Честно, пожалеете... Они не ценят сотрудников!
Положительных качеств нет!!!
Отрицательные стороны:
Наш управляющий в обувных бутиках просто гей , который не навидит женский пол ! Сука одел на себя корону и ходит всех нагибает с фразой я здесь король и как я скажу так и будет ! Кто то сверху хорошо его имеет , а он в свою очередь лижет ЖОПУ . Он ненавидит своих сотрудников ! Да у него еще есть шкурка (как мы ее называем ) зовут ее Рябцева Вероника которая смотрит ему в рот и нюхает задницу ! Если хоть кто нибудь из руководства компании хоть ...
Положительные стороны:
Ни каких положительных отзывов написать не могу !
Подробнее>>
Пишу отзыв как бывший покупатель. Одежду продают некачественную (в моем случае брюки), после попытки вернуть ее и получить деньги ввязались в судебные тяжбы, которые длились год. Хорошо что мне хватило терпения и суд вынес решение в мою пользу, в результате продавцам пришлось вернуть стоимость брюк, строимость экспертизы, неустойку и моральный вред, в целом в 2007 г. это было около 20000 руб. (брюки стоили 8500)., да еще они заплатили штраф в пользу государства. Хочется сказать, не оставляйте без внимания такие случаи и добивайтесь правды в суде, надо наказывать законным способом таких продавцов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я в шоке. Если это отдел по подбору персонала, то я наверное ничего в этой жизни не понимаю.
Откуда столько негатива? девочки милые жизнь прекрасна и удивительна. Я все понимаю на работу приперлась, настроение поганое и тд. Но скажите причем тут люди приходящие на трудоустройство? Неужто трудно Дежурную Улыбочку натянуть. Улыбку жизни тот лишь видит кто улыбается ей сам!!!!!!!!
По факту меня пригласили на работу предложили пройти пробный период (поработать за идею те. даром). Отказалась не потому, что зарплата или идея с пробными днями не понравилась, а просто первое впечатление, потом общение с различными сотрудниками компании, составило определенное негативное впечатление о работодателе.
Меняйте подход к персоналу, слава богу у нас не крепостное право. Работник не холоп а барство и чванство, которое процветает у вас, убивает все самое светлое, что вложено в проект изначально.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Четкая слаженная работа,хороший коллектив,оплачиваемое обучение,в отделе кадров добрые и отзывчивые сотрудники,все комментарии ниже пишут тупые,ленивые имбицилы не желающие работать,нахаляву сто тысяч вам платить никто не будет,зарабатываю в районе 50 тысяч и это не предел.
... Подробнее>>
У меня в этой сети работает муж! Это какой-то ужас! Отношение к сотрудникам - никакое! Собрания в 9 утра - не взирая на то, что у человека выходной! Потому что руководству несколько раз говорить одно и тоже - просто лень! На инвентаризацию, на обучение вызывают - тоже не взирая на то, что выходной - и еще попробуй только не появись на этом мероприятии! многие обязанности, которые не входят в обязанности по должности, навешиваются только в путь! и никакой доплаты за это! Никакой доплаты за переработку! Дикие штрафы за опаздание на 5 минут! Если будете упираться в работе - безукоризненно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришёл на интервью перед майскими праздниками 28 апреля,как обычно сказали мы Вам позвоним....я уже работал в другой компании и вот и он звонок(21 мая),так как я имел огромный опыт работы с мировыми брендами и в программе tradeX то решил выйти и попробовать поработать в данной компании,все освоил за пару часов так как в tradeX одна версия и я даже знал больше чем требовали у них,руководитель склада постоянно куда то убегал,на складе его видно не было почти,работала там ещё одна девушка,склад маленький,все находиться,но постоянно все чего то там боялись),в ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже при входе в офис чувствуется атмосфера полная злобы и ПРОСТО НЕИМОВЕРНОГО ПАФОСА!!! Секретарь, шипя сквозь зубы, отвечает на ваши вопросы куда отдавать анкету, а дамочка которая проводит собеседование преисполнена такого пафоса, что вот-вот треснет от собственной значимости или оттого, что работает в боско, или что у нее есть кроха власти.
Заработная плата крошечная, запоминать придется кучу информации, вобщем сплошной мрак. Ели хочется прочувствовать, что такое рабство и плантация на собственной шкуре, то велком в боско!!!!
Положительные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предлагают не работу, а бесплатные "пробные дни" , которые никак не оплачиваются, без четких оценок итогов работы и сроков оценки
Положительные стороны:
Центр Москвы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания предлагает поработать на нее бесплатно. Т.е. предлагаются так называемые "пробные дни" , которые никак не оплачиваются. Причем нет критериев оценки результатов работы в эти "пробные дни". Мотивация фирмы- они посмотрят насколько человек им подойдет+ всем понравиться
Положительные стороны:
центр Москвы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень нездоровая атмосфера в компании. Сплетни, склоки, неудовлетворенность сотрудников.
Особый привет Филюшиной Елене - управляющей Hugo Boss - совершенно неадекватный специалист. Не может буквально сложить и умножить простые числа. Sell out по бренду никакой и это с магазинов в ГУМе!!! Гонор, не желание слушать чью либо точку зрения. Абсолютно неэффектиное ведение бизнеса!!!
Положительные стороны:
Коллектив отдела анализа и продаж - хорошие ребята в большинстве своем)
Подробнее>>