Работу делает быстро,качественно,в срок.
Прихожу в эту мастерскую уже не в первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна. Мастер чётко и в срок выполняет поставленную ему задачу. Каждая из его работ эксклюзивна. Он вполне достойно может выполнить заказ по вашему эскизу(недавно заказала кольцо, всё выполнил на отлично!).
Нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Все остальное. Подробнее>>