нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации.
Такого неуважительного отношения к персоналу с систематическими попытками со стороны кадров и бухгалтерии обмануть сотрудника я не видела никогда в жизни.
В целом работа организации представляет собой безумный фарс. Основная задача всех подразделений, начиная от лаборатории и заканчивая офисным подразделением: фальсификация исследований, испытаний, изысканий, подделка проектной документации и массовая продажа этих фальшивых результатов заказчикам.
Такого зверинца, как в АНО «НИЭС», вы не найдете нигде. Владеет конторкой эпатажная семейная пара. Престарелые клоуны периодически устраивают такой цирк, что вам и не снилось. Когда вы заходите в их кабинет, вам в нос бьет волна запаха застарелого пота – ребята не дружат с личной гигиеной. Затем вас ждут эзотерические беседы: директор рассказывает о своих практиках левитации времен увлечения йогой в молодости, попивает из пластиковой ... Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный, профессиональный коллектив.
Понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
Туманная перспектива карьерного роста.
Зависимость от шаткого законодательства лифтовой отрасли. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень красивый офис! Профессиональный коллектив, много знакомых лиц! В том числе из Ростехнадзора)))
Отрицательные стороны:
З/П - не ахти!!!! Халтуры не дают! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила девушка с данной компании, спросила ищу ли я работу и предложила удаленную работу с документооборотом. По ее словам за 3 4 часа можно сделать 4 документа в электронном виде, каждый по 250?. Пригласили на собеседование, я уточняла нет ли каких то обучений, сказали что нет. Когда я пришла со мной общалась уже другая девушка, которая сказала что нужно пройти Подробнее>>
Данная организация расположена по проспекту Шинников д.13А Директор (МингазоваЛуиза Мударисовна) начинала свой бизнес в 2016 году в Нижнекамске, но затем уехала в Казань по обустройству личной жизни. Но команда шулеров и прохиндеев осталась по данному адресу. Один из них Шевченко Д.В. Здесь на сайте уже есть отзыв о нём. Всё указанное стопроцентная правда. Поверил ему на слово, даже не взглянув на удостоверение, которое как оказалось поддельное. Действительно на сайте коллегии адвокатов по Республике Татарстан, Вы не увидите данную фамилию, т.к. этот мошенник не имеет никакого ни юридического, ни другого высшего образования. Моё дело было связано с бракоразводным процессом. Заплатил
Россия, Нижнекамск, проспект Шинников д. 13а
Подробнее>>
Положительные стороны:
12 лет страдаю биполярным расстройством психики. Обратился в Центр Лунца - полтора года ремиссии, всё было хорошо. Но нарушил рекомендации и попал в городскую больницу (принудительно), там меня запоили медикаментами и почти не общались с врачом - еле передвигался, по назначениям медикаментов, совсем не моему диагнозу. Уговорил родственников забрать меня и сразу пошёл в Центр Лунца. Там упор делается на психолога, а не на таблетки (их тоже дают, но меньше). Снова всё хорошо.
Ставрополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли с синдромом хронической усталости. Улучшился сон. Благодарю медперсонал Центра имени Д. Р. Лунца С уважением, Галина П.
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало того, что это в принципе нельзя назвать центром (секретарша и 1 небритый тип, который никак не похож на психотерапевта, комната с ремонтом как в квартире), я, конечно, не знаю его квалификацию, но он явно не такой как все врачи,)) толком не узнал, что со мной было, почти ничего не спрашивал, так вкратце. Зато посоветовал бросить все принимать, таблетки, которые мне назначили в ПБ и через три месяца прийти,) ) не вникая толком. Минут 10 я с ним пообщался и мы попрощались.) ) Судите сами.))
Ставрополь
Подробнее>>