Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МУП Осиновореченское

Отрицательные стороны

Об этой организации могу сообщить следующее: что там творится беспорядок как в документах, так и в голове самих руководителей. Сорвали с предыдущего места работы пообещав хорошую з/п, однако все получилось иначе: систематические задержки на месяц - полтора, потому что предприятие на грани банкротсва из-за огромных штравов и живет в кредит, за то работу требует директор сверхурочно. Директор вообще самодур, постоянно обещания, а в итоге 0. Главный инженер вообще "павлин". Их не интересует на какие средства ты будешь ездить на работу, уже не говорю о средствах для существования. Постоянный тотальный контроль за каждым из сотрудников, в общем не дыхнуть. На предприятии нет даже оргтехники элементарной, в ответ пишите все вручную. Абсолютно нет никаких условий для работы.Так что прежде чем туда идти, подумайте, потому что директор обманщик.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.03.2019
0 0
МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ

организация рога и копыта. Текучка, во главе дедушка в маразме. Бардак в документах, в головах людей(особенно у экономистов) Директор еле говорит, обманывает и любит что бы подлизывали. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ НЕ СОВЕТУЮ. Приготовьтесь вкладывать свои деньги точна бензин то на ремонт и т д Подробнее>>

18.01.2019
0 0
МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ

ДИРЕКТОР ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НАГЛЫЙ ВРУН, АЛКАШ И САМОДУР. ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗП, ХАМИТ И НЕ УМЕЕТ СТАВИТЬ ЗАДАЧИ. И все время врет. На собеседовании не говорит правду о предприятиии, о зарплате о задержках, требует платить деньги из своего кармана на нужды предприятия (заправка и ремонт служебнооо транспорта, покупка материалов и т д) за личный счёт, ИЗ СЕРИИ ПОТОМ СОЧТЁМСЯ. НЕ ИДИТЕ НЕ Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>