Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Magic Doors

Отрицательные стороны

не указаны

Челябинск, Труда, 185а (1 этаж, 111 секция; центр Магнит)

Положительные стороны

5 августа заказал входную дверь. Дверь изготовили, при установки выяснилось, что открывание не в ту сторону (менеджер ошиблась при составлении договора) . Обещали переделать. Срок обозначили начало февраля. А воз и ныне там... За дверь внесена полная (не малая!!!) стоимость. Три дня пытался выяснить хоть какую то информацию о готовности двери. Сегодня с горем пополам сказали, что ориентировочно 20 февраля. А все это время ремонт приостановлен, строители ждут когда привезут дверь, чтобы закончить ремонт). Вот и считайте сроки: 5 августа заказала....20 февраля получу....если опять не перенесут сроки. При этом никто не извинился и даже не сделал попытку ускорить изготовление. Мое мнение, ищите более надежных и ответственных производителей. В данной конторе за потребителя не "бьются". Я уже не говорю о том, что стоимость доставки двери и установки умалчивается и вы о ней узнаете только накануне доставки и будете неприятно удивлены. Я сюда больше ни ногой и вам не советую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2019
0 0
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

13.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Украинский мошенник vseprivoroti.com / magoo.magic@ya.ru

Отрицательные стороны:
Развел меня на приворот. В общей сложности я потратил все свои сбережения. Разумеется, никакого обещанного результата я не получил. Мои проблемы остались нерешенными, а любимый человек так и не вернулся. Когда я попытался выяснить, куда ушли мои деньги и почему...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
MAGIC PEOPLE

Положительные стороны:
Работаю менеджером на группу. Меня все устраивают. Классный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Magic People

Положительные стороны:
Все замечательно. Мероприятие прошло супер! Поют прерасно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Magic burger

Отрицательные стороны:
"посчастливилось" на 3 месяца стать работником офиса данной сети общепита, а именно оператором колл центра. Сеть испытывает перманентный кадровый голод, как офисных работников так и поваров и кассиров. Первое время чуть ли не в ноги бухались, потому как решила задержаться в этой компании. Так как претенденты на эту чудную должность бежали без оглядки познакомившись с бардельником и неразберихой связанными с обязанностями оператора. А обязанностей чётких нет, отсутствуют прописанные должностные инструкции. На этапе собеседования обсуждалось приём звонков, заказов с сайта и передача заказов на точку. На деле оператор сидит как обезьяна ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Интересная и интенсивная работа. Скучно точно не будет. Поддержка и взаимопомощь по любому рабочему вопросу. Поддержка руководителя во время адаптации нового сотрудника. Достойная оплата труда, стабильные выплаты, понятная и выполнимая система мотивации.
Отрицательные стороны:
Автоматизация процессов на стороне клиента
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, радует что есть взаимопомощь, как внутри филиала, так и при взаимодействии с коллегами в других регионах, любой вопрос/проблему можно решить. Мотивация проста и понятна, зп выплачивается своевременно. В связи с сезонностью с сентября по декабрь, отпуска - летом - что также весомый плюс. Даже в сложное время пандемии и в начале недавних событий, без работы никто не остается.
Отрицательные стороны:
Автоматизация и оптимизация, на простые операции уходит очень много времени, как у сотрудников, так и у клиентов. Очень хотелось бы идти в ногу со временем
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года, пока не решила сменить сферу деятельности. Коллектив и руководство замечательные, душевная атмосфера. В этой компании я выросла и морально и профессионально, вспоминаю то время только с теплом.
Отрицательные стороны:
Иногда происходят ситуации, независящие от менеджера (например увеличение срока доставки груза). Хотелось бы пожелать бывшим коллегам свести подобные случаи на ноль.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы в magic-trans

Положительные стороны:
По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Если есть желание развиваться в рамки не загоняют, все работают на результат, в отличии от большинства компаний, где главное процесс. Здесь такие не выживают. Отлично переворачивают сознание, если вы пришли из компании, где видимость работы результат. Не носятся с тобой, но и всегда помогут, подскажут, направят. Компания для самостоятельных и самодостаточных. Не во всех филиалах правда так как я описал. Работа не легкая, но ЗП по веру рынка.
Отрицательные стороны:
8 часов нужно работать - если это для кого-то не достаток. Как показывает практика для многих так)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>