Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Magic Doors

Отрицательные стороны

не указаны

Челябинск, Труда, 185а (1 этаж, 111 секция; центр Магнит)

Положительные стороны

5 августа заказал входную дверь. Дверь изготовили, при установки выяснилось, что открывание не в ту сторону (менеджер ошиблась при составлении договора) . Обещали переделать. Срок обозначили начало февраля. А воз и ныне там... За дверь внесена полная (не малая!!!) стоимость. Три дня пытался выяснить хоть какую то информацию о готовности двери. Сегодня с горем пополам сказали, что ориентировочно 20 февраля. А все это время ремонт приостановлен, строители ждут когда привезут дверь, чтобы закончить ремонт). Вот и считайте сроки: 5 августа заказала....20 февраля получу....если опять не перенесут сроки. При этом никто не извинился и даже не сделал попытку ускорить изготовление. Мое мнение, ищите более надежных и ответственных производителей. В данной конторе за потребителя не "бьются". Я уже не говорю о том, что стоимость доставки двери и установки умалчивается и вы о ней узнаете только накануне доставки и будете неприятно удивлены. Я сюда больше ни ногой и вам не советую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2019
0 0
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФармаМир - Мыльница сенсорная SOAP MAGIC брак 100%, отказ в претензии

Приобрела 5 мыльниц, все оказались бракованными- быстро вышла микросхема из строя, в связи с чем прекратилась подача мыла.Стоимость 1шт. -604,44руб. Взяла себе и на подарок родственникам. Думала всех порадую новинкой, но получилось всех огорчила. Я долго вела переписку с менеджерами, выполнила все условия по оформлению претензии, на что мне пообещали решить проблему, и после долгого молчания мне пришёл отказ по Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Misha о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
Зарплата Отсутствие уверенности Отношение начальства как к рабам Мотивация

Калининград

Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя John Wick о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
Как бывший сотрудник данной шараги, проработавший несколько лет, категорически не советую данную компанию. Если вы хотите потратить свое время и не получить практически никакого опыта, то велкам. Перспективы отсутствуют, как таковые! Единственная перспектива - это прекращение с вами трудового договора в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Реальная зарплата гораздо ниже среднерыночной! То что пишут в объявлениях на деле оказывается просто цифрой! В итоге вы будете получать гораздо меньше... причины тому обязательно найдутся.

Калининград

Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Брунхильда о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
Все любят говорить что начальство не адекватное, а ты мушкетер... Начальство вполне, просто так сложилось что глава фирмы доверила свою фирму не компетентным людям. Которые мало понимают что происходит, от этого все проблемы. Никаких "плюшек" вы не получите, нет ни зарплаты, ни карьерного роста, ни опыта. Огромная текучка, остается один костяк который живет за счет наивных соискателей. Мазохистам - велкам, остальным, пожалуй, по берегите себя!

Калининград

Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Loena о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Зарплата ниже среднерыночной. В любой момент вам могут сказать, что завтра у вас последний рабочий день без объяснения причин. Не ценят и не пытаются мотивировать действительно сильных специалистов. Огромная текучка кадров. Складывается впечатление, что компания слишком много о себе возомнила, хотя на самом деле все гораздо проще и нет так радужно, как может показаться.

Калининград

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
За счет не выплаченных зарплат сотрудникам, которые по мнению руководства пришли в эту компашку не имея нужного ИМ опыта, костяк ездит по всевозможным выставкам. "Рабы" - пашут за зарплату ниже средне рыночной в данной сфере, чтобы руководство могло посмотреть мир))))))) Смех сквозь слёзы и обиду. Обещания о высокой зарплате в данной фирме МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, который лопается при первой же выплате.

Калининград

Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Катерина о компании Daily Magic Production

Отрицательные стороны:
Во время собеседования никто даже не говорит об уровне заработной платы, как буд-то ты туда идешь работать за идею. На самом деле, как оказалось, именно так оно и есть. Сотрудник будут пахать как проклятые за несчастные гроши, тогда как так называемый костяк получает немалые заработные платы. Бизнес на "людях" таков девиз данной компании. Удачи и не забывайте, что все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так использовать людей.

Калининград

Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Плюсы в работе:
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>