На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина velosiped-v-spb.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-01-25, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%, или курьеру.
ВЫВОДЫ:
1. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-01-25. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат даже номеров телефонов, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. Не указан адрес магазина и пунктов самовывоза.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Нет реквизитов торгующей организации, прямое нарушение закона о дистанционной торговле.
7. Нет публичной оферты.
8. Какие могут быть распродажи со склада у компании, которой нет и пол года?
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине velosiped-v-spb.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
нет
Россия, Санкт-Петербург, не указан
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
ООО «Прогрессив Северо-Запад», кто они ???
Компания ООО «Прогрессив Северо-Запад» появилась на горизонте в 2015 году отделившись от компании ООО «Прогрессив». Слово отделившись будет мягко сказано, забирая чужие лавры и наработки... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина velosiped.online По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ-КОР" Зарегистрирована по адресу: 115280 ГОРОД МОСКВА УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ ДОМ 12 КОРПУС 3 СТРОЕНИЕ 3 29.12.2015 Домен зарегистрирован 2016-03-10, сервер расположен в России HOSTLAND.RU. Яндекс ТИЦ - 0, Гугл PR-0 Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. Для Москвы якобы существует магазин по адресу г. Москва, Симферопольское шоссе д.11, м. Бульвар Дмитрия Донского. По данному адресу можно обнаружить магазин "ВелоМото в БУТОВО" veloscout.ru . ВЫВОДЫ: Подробнее>>
Отрицательные стороны:
непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
-действительно хорошая зарплата и прозрачная мотивация. все зависит от усилий отдельно каждого сотрудника и команды в целом.
-РОСТ! его обещают во всех компаниях,по факту - остаешься в болоте. но это не про Левиту. Жизнь в этой компании динамична, и в ней...
Отрицательные стороны:
Скорее не минус, а наблюдение. по моим ощущениям, тем, кто хочет расти в своей должности, нужно понимать: в этой компании чем выше должность,тем больше должно быть самоотдачи. Хотя это и так очевидно) кому-то это дается в легкости, кому-то нет....
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Академию ремонта я обращался с целью ремонта в ванной комнате и на кухне на пол положить плитку. Ребята отделочники справились на отлично на все про все у них ушло около недели, сделали идеально и по деньгам не так дорого, ведь главно качество.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара на любой вкус и бюджет. Всегда можно найти , что необходимо. Недавно купила электрическую щетку Braun Oral-B. Очень понравилась, пользоваться удобно, выполняет свои функции, хорошо держит зарядку, есть разные режимы, внешне аккуратная и красивая. Рекомендую данный магазин!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу видно что работают специалисты своего дела, это было заметно с 1 дня. Академия ремонта делали в купленной мной однушке ремонт под ключ, работы было много, но они уложились за 2 недели, так как стены плохо сохли, но сделали качественно за собой весь мусор убрали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие ребята, делали ванну под ключ. Во первых по срокам уложились в неделю, что касается цены то скажу так эта работа не из дешевых, но адекватна сделали качественно даже придраться не к чему.
Подробнее>>