На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина velosiped-v-spb.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-01-25, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%, или курьеру.
ВЫВОДЫ:
1. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-01-25. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат даже номеров телефонов, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. Не указан адрес магазина и пунктов самовывоза.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Нет реквизитов торгующей организации, прямое нарушение закона о дистанционной торговле.
7. Нет публичной оферты.
8. Какие могут быть распродажи со склада у компании, которой нет и пол года?
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине velosiped-v-spb.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
нет
Россия, Санкт-Петербург, не указан
Отрицательные стороны:
практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина velosiped.online По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ-КОР" Зарегистрирована по адресу: 115280 ГОРОД МОСКВА УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ ДОМ 12 КОРПУС 3 СТРОЕНИЕ 3 29.12.2015 Домен зарегистрирован 2016-03-10, сервер расположен в России HOSTLAND.RU. Яндекс ТИЦ - 0, Гугл PR-0 Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. Для Москвы якобы существует магазин по адресу г. Москва, Симферопольское шоссе д.11, м. Бульвар Дмитрия Донского. По данному адресу можно обнаружить магазин "ВелоМото в БУТОВО" veloscout.ru . ВЫВОДЫ: Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>
Танюшка Емельянова:
Отрицательные стороны:
В продолжении ниже сказанного мною, прилагаю некоторые фото ремонта, сделанный Александром Борисовым: 1 фото - вывод труб в кухне под мойку и посудомоечную машину (очень"удобный" вывод получился, а главное никогда к нему не добраться, трубы брошены на пол, водорозетки не закреплены, доступ к трубам был бы заблокирован, так как трубы короткие и не выведены под мойку) , 2 и 3 фото - вот так вывели провода под домофон снаружи входной двери (стену пробили, зашпаклевали черти как, ничего не исправили, так все и оставили), 4 и 5 фото - так покрасили балконы (главное покрасить как-нибудь, не страшно, что вокруг все заляпано краской), 6 фото - вывод труб под стиральную машину (подключай как хочешь, главное трубы есть). Трубы в кухне мы переделали за свой счет. Вот так должно было быть изначально, фото 7. Таких недоделок очень много в квартире можно перечислять бесконечно.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 49 к 1
Подробнее>>
Таня Валова:
Отрицательные стороны:
Борисов Александр - безответственный прораб во главе дилетантов и обыкновенных халтурщиков. элементарные работы выполняются некачественно, сметы постоянно нужно перепроверять и все высчитывать-постоянно включает работы которые были либо ранее оплачены, либо их не было. закупает огромное количество материалов за ваш счет , которые потом исчезают с обьекта,, скорей всего перепродается. к сожалению, опыт работы печальный! люди вкладывают душу в ремонт, вьют семейное гнездо, а попадаются вот такие бригады, которые плюют на тебя и просто грабят при этом оставляя после себя кучу недоделок.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 49 к 1
Подробнее>>
Максим Большаков:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Мошенники осторожно!
Не советую не работать с ними. Борисов Александр (прораб) предоставляет фальшивые чеки, производит некачественные работы, не платит своим же людям, которых нанимает. Цены завышены ровно в два раза. Если кто то тоже с ними пострадал, напишите в лс. Будем вместе собирать материалы против них.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 49 к 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Хочу тоже несколько слов добавить. Помимо невыплаты зарплаты, еще и отношение работодателя к своим подчиненным отвратное. Он не ценит людей, которые там работают. и в том что у компании нет денег венит всех, кроме себя.. Хотя виноват во всем сам, не организовать не может ничего...работать там было ужасно, когда не понимаешь даже что конкретно входит в твои обязанности... А насчет зарплаты, официалку даже не заплатили до сих пор... хотя прошло уже 3-4 месяца.. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала там всего неделю и слава Богу, т.к. людей обманывать и из г*вна делать конфетку, это не моё!! Т.к. считаю с едой работать серьёзно - это же здоровье человека, но, видимо ЭТОЙ компании на это плевать.
В своё время (школьные годы), работала в другом фаст-фуде, поэтому имею понятия о том, КАК должны храниться продукты, так вот на каждый продукт ставится свой таймер, и как только время его проходится, продукт сразу же выбрасывается, понятное дело, чем старее продукт, тем быстрее его стараются продать, НО в этой кампании таймеров на продукты ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!! т.е. сколько бы продукт не лежал в холодильнике, всё идет к вам на стол, сама собственноручно отрезала гниль с помидора, а остальное крошила в еду, а сверху мне сказали, дабы придать вид салату, мне следовало покрошить более свежих овощей, маскируя старые, полугнилые...
Вообщем было противно там работать..
Кстати, вначале обещали "свободный график" ... Подробнее>>