Кидают с зарплатой (не ходите туда ) Зарплату не платят
Не указаны
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Полный обман по зарплате сидит мальчик на телефоне (Сидоров Дмитрий) и в регионах ищет региональных представителей. Мальчик не профессионал , ре
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продолжают кидать по з/п, ежедневные "завтраки", руководству на сотрудников пох...,
как и сотрудникам на руководство пох....,
лояльность к компании со стороны клиентов никакая,
жаль потерянного времени.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зловонная пещера с тусклым светом, грязными окнами, вонью канализации, плесени и вытяжки из столовки. Вместо столов
Плюсы в работе:
НЕТ Н
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное гавно. Все сделано только для того чтобы заманить людей на работу и ни хуя им не платить. Самое луч
Плюсы в работе:
Нормально пизжу для себя НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ !!!!!!
... Подробнее>>
Постоянные завтраки для работников, зарплата понедельник, пятница неизвестно какого месяца года и т.п, к руководству допустили представителя молдавской диаспоры, без регистрации, который и в помине не имеет представления о грамотном управлении персоналом, набрали херову тучу директоров, которые хер знает чем занимаются, В КОМПАНИИ НА ОДНОГО РАБОТНИКА ПРИХОДИТСЯ ДО ТРЁХ ДИРЕКТОРОВ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ, НО ПРИ ЭТОМ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПЕРСПЕКИВ РОСТА В КОМПАНИИ НЕТ (АССОРТИМЕНТ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ВИНО) МАРКЕТИНГОВЫХ БЮДЖЕТОВ НЕТ, ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ПОХОЖЕ ЗАКОРЕНЕЛЫЕ АЛЬТРУИСТЫ. ВОБЩЕМ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СКОРЕЙ!!! НО ПОМНИТЕ С ПОСЛЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ СТО ПУДОВО КИНУТ!!! Подробнее>>
Продолжают кидать по з/п, ежедневные ""завтраки"", руководству на сотрудников пох..., как и сотрудникам на руководство пох...., лояльность к компании со стороны клиентов никакая, жаль потерянного времени. Подробнее>>