Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Положительные стороны

НЕТ Н

Отрицательные стороны

Зловонная пещера с тусклым светом, грязными окнами, вонью канализации, плесени и вытяжки из столовки. Вместо столов

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.10.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Полный обман по зарплате сидит мальчик на телефоне (Сидоров Дмитрий) и в регионах ищет региональных представителей. Мальчик не профессионал , ре
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой (не ходите туда ) Зарплату не платят
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Продолжают кидать по з/п, ежедневные "завтраки", руководству на сотрудников пох..., как и сотрудникам на руководство пох...., лояльность к компании со стороны клиентов никакая, жаль потерянного времени.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Полное гавно. Все сделано только для того чтобы заманить людей на работу и ни хуя им не платить. Самое луч
Плюсы в работе:
Нормально пизжу для себя НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ !!!!!! ... Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Океан + и Малета отзыв сотрудника Аноним

Постоянные завтраки для работников, зарплата понедельник, пятница неизвестно какого месяца года и т.п, к руководству допустили представителя молдавской диаспоры, без регистрации, который и в помине не имеет представления о грамотном управлении персоналом, набрали херову тучу директоров, которые хер знает чем занимаются, В КОМПАНИИ НА ОДНОГО РАБОТНИКА ПРИХОДИТСЯ ДО ТРЁХ ДИРЕКТОРОВ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ ГНЁТ СВОЮ ЛИНИЮ, НО ПРИ ЭТОМ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПЕРСПЕКИВ РОСТА В КОМПАНИИ НЕТ (АССОРТИМЕНТ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ВИНО) МАРКЕТИНГОВЫХ БЮДЖЕТОВ НЕТ, ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ПОХОЖЕ ЗАКОРЕНЕЛЫЕ АЛЬТРУИСТЫ. ВОБЩЕМ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СКОРЕЙ!!! НО ПОМНИТЕ С ПОСЛЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ СТО ПУДОВО КИНУТ!!! Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Океан + и Малета отзыв сотрудника Аноним

Продолжают кидать по з/п, ежедневные ""завтраки"", руководству на сотрудников пох..., как и сотрудникам на руководство пох...., лояльность к компании со стороны клиентов никакая, жаль потерянного времени. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>