Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 2

Положительные стороны

2 терапевтических отделения межрайонное травматологическое отделение онкологическое отделение стоматологическое отделение отделение профилактики сердечно-сосудистых заболеваний физиотерапевтическое отделение  стоматологическое отделение «Центр здоровья»

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Мария Мамулина
Очень хороший отзыв, благодарность отделению амбулаторной хирургии, кабинету "диабетическая стопа" и хирургу П..ловой О..ге В..димировне!                                                                                        Хочу выразить благодарность всем, кто создал отделение амбулаторной хирургии на Физкультурном проезде, на базе КДЦ 4, и особенно заведующей хирургии-П..ловой О..ге В..димировне! Талантливый, очень опытный, врач с большим стажем работы, очень высокой работоспособностью, искренне любящей свое дело, и действительно стремящаяся помогать людям на деле, а не на словах - это хирург, заведующая отделением хирургии - П..лова О. В.!На сколько я знаю, идея создания подиатрического кабинета, в большей части своей, принадлежит именно ей. Огромное спасибо за создание такого кабинета, потому как, такая помощь просто необходима диабетикам, у которых ноги со временем очень страдают от последствий диабета, и им требуется специальный медицинский уход! Весь спектр таких мед. услуг теперь можно получить в хирургическом амбулаторном отделении! (Ведь без специального мед. ухода за такими ногами, часто диабетики рискуют получить гангрену и даже ампутацию. В Москве очень сложно еще где-то найти подиатрическую помощь, тем более в амбулаторных условиях, а госпитализировать старых и больных людей теперь не хотят, благодаря "реформе" здравоохранения - сократили койко-места в больницах как не рентабельные, ведь у нас больницы превращаются в базар: купи-продай.)А В этом отделении хирургии моя родственница получила высококвалифицированную хирургическую помощь, быстро и качественно. Все хорошо организованно, чисто, персонал вежливый и доброжелательный. (только есть пожелания: хотелось бы столы и кресла для процедур и операций по-новее!) Такие мед. услуги очень нужны!Еще раз огромное спасибо Зав. Отделением- хирургу П..ловой О. В., вот действительно, тот случай, когда человек на своем месте, всему персоналу отделения и глав. врачу - Б...вской И. О. за создание такого отделения! Здоровья Вам всем, успехов и процветания! С уважением, М..рия М...лина. 19.05.2015.
Татьяна
В этой поликлинике нет нормальных руководителей, врачей.Грустно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Отрицательные стороны:
Ульяна маниакально психически больная, от нее можно ожидать чего угодно, она и яд подсыпит кому угодно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы Ульяны, леньтяйка Ульяна зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав ...
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с [К.] [У.] [А.] , она ломает и портит вещи своих коллег, когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Улюшка ходит клевещет, наговаривает неправду на своих коллег руководству, затем этих оклеветанных , ни в чём неповинных людей напрасно лишают премии из за клеветы [У.] леньтяйка [У.] зажимает лекарства пациентам, потом их продаёт , а деньги опускает себе в карман, вместе со своей мамашей приворожила у бабки колдуньи дурачка [К.] Артёма, Улюшка не училась своей головой в институте, а купила диплом врача, заработав деньги проституцией, ...
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Карпович Ульяной Александровной, она клевещет и наговаривает руководству поликлиники на сотрудников, затем их лишают незаслужанно премии из за клеветы Ульяны, Карпович у.а. ломает и портит вещи своих коллег , когда они в отпуске, на больничном или работают в другую смену, Ульянушка занималась проституцией , купила диплом врача, оказывала интимуслуги учителям и руководителям мединститута, вместе со своей матерью Улюшка приворожила у бабки колдуньи дурачка Карповича Артема, Карпович Уля мошенница, врунья, клеветница, воровка, леньтяйка, [censored] случайный человек в медицине, в медицине ей не место. Совершенно безграмотный специалист.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №7 ДЗМ

Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>