• Максим
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
наталия петроана:
очень старательные добросовесные честные ребята работают очень дружно на интересующие вопросы грамотно и доходчиво обьясняют .быстро пробурили малогабаритной шнековой установкой нашли воду не оставили после бурения грязи насаждения не пострадали вообщем огонь я очень довольна всем рекомендую оставили договор гарантию паспорт скважины все супер
Саратов
Подробнее>>Федор Геннадьевич являющийся директором данного так сказать предприятия просто нагло кидает людей. Отработали в условиях крайнего севера в ужаснейших условиях а кроме аванса ничего так и не получили. Съездили как говорится за покушать. Не вздумайте связываться с ним. Сначала хоть отвечал на звонки теперь просто игнор. Подробнее>>
Вася (Томск, сварщик):
Отрицательные стороны:
Ребята не советую в этой конторе работать, людей кидают.
Тверь.
Подробнее>>
Александр (Набережные Челны, прораб):
Отрицательные стороны:
Федор Геннадьевич Копылов директор данной фирмы просто кидает людей на деньги. Люди работают в ужасных условиях и не получают заработанных денег. Он заманивает авансом и все расчета не ждите. Так что не вздумайте связываться с данным гражданином.
Тверь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании — цирковое представление с элементами абсурда. В резюме у меня был указан доход 180 тыс. HR ещё по телефону уверял, что “всё обсудим на встрече, цифры будут после согласования с руководством”. Ага, обсудили. Руководитель, по факту, кормил меня расплывчатыми формулировками вроде “если вы будете хорошо работать, получите полный оклад”. Что за полный — так и не сказали. Чёткую сумму я так и не услышала. А потом началось: “у нас премия 25% уже внутри оклада”, “если будут косяки —...
Положительные стороны:
Если прям совсем честно — красиво снаружи. Офис ухоженный, встречают с улыбкой, чай/кофе, улыбки, «вы нам очень интересны как кандидат». Да и компания на слуху — оборудование серьёзное, выставки, вроде как уровень. И когда мне позвонили из HR-отдела в марте 2024, я даже подумала: ну, может, и правда хороший шанс. Вроде всё по-взрослому: резюме рассмотрели, задали пару умных вопросов по телефону, пригласили в офис на собеседование. Но всё, что было дальше — это просто трэш под обёрткой.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на позицию делопроизводителя в новый отдел продаж, я сразу озвучила желаемый уровень дохода, провели 2 больших телефонных интервью, затем очное, после которого озвучили, что готовы сделать предложение о работе. Началась проверка в сб, снова попросили приехать (беседа с сб, и фото привези, и документы привези, и контакты рекомендателей дай), в общем, потратила на них кучу времени, плюс финансовые затраты (2 фото, проезд), на следующий день получаю оффер от другой компании отказываю, решила дождаться Финвал (раз уж уже столько трудов ушло), в итоге через 3 дня мне сообщают, что не ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный, отзывчивый коллектив. Стабильная зарплата, недавно подняли всем сотрудникам, ввели премию. Ничего плохого про компанию сказать не могу, есть отдельные люди, которые здесь лишние, но такие есть везде. Ради интереса посмотрел предыдущие отзывы, немного даже удивился. Недавно работаю в компании, возможно раньше было плохо, сейчас меня все устраивает.
Москва
Подробнее>>
Михаил Волынецкий:
Отрицательные стороны:
Все очень плохо...лучше с Финвалом не работать.Все делают через одно место и никто, не за что, не отвечает.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 18
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
%удалено% Ебаная!!! Подробнее>>
Положительные стороны:
Побывал на собеседовании не так давно. Компания производит впечатление достаточно честолюбивой, со знанием своего дела.
Не знаю, о каком "грязном" и "бомжовском" офисе идёт речь ниже, но то место, где был я, выглядело очень пристойно. Коллектив производит впечатление довольно дружного, хотя детально не удалось пообщаться ни с кем. К плюсам можно также отнести хорошее местоположение офиса. Кому-то может показаться, что группой собеседование минус, но в условиях рыночной экономики живём, как бы. Поэтому все адекватно.
Москва
Подробнее>>