Хочу оставить отзыв об этой «замечательной» компании. Могут быть два варианта вашей карьеры — либо вы родственник и будете валят дурака, либо будете работать за себя и за того парня. Материально обеспечение ноль, инструмент нужно выпрашивать. Платят белыми только минималку, остальное могут не заплатить, урезать или просто не дать если решите уходить. постоянные задержки по зарплате. за то кормят, хотя лучше бы платили. если хотите работать без уверенности в том, заплатят вам и когда, переделывая работу за родственником или просто каким то руко*опом — то УНИТЕХ ждет вас.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Александр:
Был на собеседовании в этой фирме. Позиционируют себя ,как проектно-монтажно-торговая организация. В ходе собеседования понял,что штатных проектантов у них нет,как и монтажников (видимо всех берут на подряд), предлагали делать работу,которая не значилась в перечне обязанностей соискателя на их вакансию. В общем морочили голову часа полтора.Сказали,что "прособеседуют" еще нескольких кандидатов и сообщат результат в конце недели. Никто так и не позвонил,на мой звонок в конце недели, сказали будто звонили мне,но я не брал трубку и вообще они не знают какую должность можно мне предложить) В общем эта контора-мутная,не советую соискателям. Подробнее>>