Работник:
Хочу оставить отзыв об этой «замечательной» компании. Могут быть два варианта вашей карьеры — либо вы родственник и будете валят дурака, либо будете работать за себя и за того парня. Материально обеспечение ноль, инструмент нужно выпрашивать. Платят белыми только минималку, остальное могут не заплатить, урезать или просто не дать если решите уходить. постоянные задержки по зарплате. за то кормят, хотя лучше бы платили. если хотите работать без уверенности в том, заплатят вам и когда, переделывая работу за родственником или просто каким то руко*опом — то УНИТЕХ ждет вас. Подробнее>>