Не идите работать в компанию по производству противопожарных дверей ООО ПК Астра, ООО Базис, ООО Астра +, Роспожоборудование (все одно и то же), т.к. в данной шараге задерживают зарплату, 10800 в белую, а остальное в чернуху, то что не дали могут и потом не отдать, так есть люди на предприятии которым должны по 100 тысяч рублей. А директор в лице Животягина Виталия Михайловича просто откровенная сволочь, постоянно отмазывается одними и теми же словами типа "денег нет, но вы держитесь", либо трубку не берет, либо вообще скрывается от работников. Многим поставщикам должны за отгрузки, зарплату вовремя платит только белую ибо чтобы не подкопались, чернуху же задерживает капитально. Ну и естественно при трудоустройстве обещают золотые горы, а на деле все кто работает на производстве ходят и выколачивают свою зарплату, которую естественно не выдают в срок. В общем бегите от этой шаражки по адресу Плотинная 2/6.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Пишу от всего коллектива водителей и работников ООО БАЗИС, ООО ПК АСТРА, ФОТОН, АСТРА+, не идите сюда, бегите, зарплату задерживают, долги перед работниками по 80-100 тысяч, в белую платят 10000 остальное чернуха, наплевательское отношение к рабочим, директора Живодерников Александр Викторович, Животягин Виталий Михайлович только кормят завтраками, им наплевать что семья у вас кушать хочет, кредиты и т.д. за белую зп Подробнее>>