Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Стоматология "Пульс-Сервис"

Положительные стороны

Хочу сказать большое спасибо Зайцевой Ирине Викторовне, которая работает в стоматологии "Пульс-Сервис". Не могу не выразить своей искренней благодарности за спасение моей верхней правой шестерки. Ирина Викторовна просто асс в своем деле. Филигранно провела лечение и поставила пломбу, да такую, что по виду и не отличишь и по ощущениям, кстати, тоже. Большое человеческое СПАСИБО! Приходите лечить зубы к Зайцевой И.В. и вы не пожалеете!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, Орловский пер. 1/4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "Пульс-Сервис"

Несколько дней назад удаляла «восьмерки» в «Пульс-Сервис». Врач Крячкова Надежда Викторовна профессионально, быстро и качественно провела эту непростую процедуру. Через 10 минут вышел из кабинета без зуба. Даже боли не было, только небольшая припухлость. Через пару часов уже мог спокойно есть. Оборудование в клинике современное. Видно, что недавно делался ремонт! Рекомендую лечить зубы в "Пульс-сервис" у врача Крячковой Надежды! Михаил 33 года Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>