Хочу сказать большое спасибо Зайцевой Ирине Викторовне, которая работает в стоматологии "Пульс-Сервис". Не могу не выразить своей искренней благодарности за спасение моей верхней правой шестерки. Ирина Викторовна просто асс в своем деле. Филигранно провела лечение и поставила пломбу, да такую, что по виду и не отличишь и по ощущениям, кстати, тоже. Большое человеческое СПАСИБО! Приходите лечить зубы к Зайцевой И.В. и вы не пожалеете!
Россия, Санкт-Петербург, Орловский пер. 1/4
Подробнее>>Несколько дней назад удаляла «восьмерки» в «Пульс-Сервис». Врач Крячкова Надежда Викторовна профессионально, быстро и качественно провела эту непростую процедуру. Через 10 минут вышел из кабинета без зуба. Даже боли не было, только небольшая припухлость. Через пару часов уже мог спокойно есть. Оборудование в клинике современное. Видно, что недавно делался ремонт! Рекомендую лечить зубы в "Пульс-сервис" у врача Крячковой Надежды! Михаил 33 года Подробнее>>