Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания РУТЕЛЬ-МЕДИКАЛ

Марина:

Отрицательные стороны

Посетила так называемую мед.клинику «Рутель Медикал» находящуюся по адресу:ул.Бауманская д.42,по акции "Сеанс комплексного обертывания на выбор". Приехав к назначенному времени прождала ещё 20 минут, пройдя в кабинет(если так можно назвать ту комнатушку) ,увидела возлежащую на соседней кушетке женщину ,завёрнутую в шерстяное !!! одеяло ,перед которой мне предложили раздеться ПОЛОЖИВ ОДНОРАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ПРЯМО НА НЕ ЗАПРАВЛЕННУЮ!!! КУШЕТКУ. Кстати сказать, что между кушетками не было даже ширмы!!! После моего отказа проходить сеанс при постороннем  человеке, мне предложили подождать ещё 30 минут!!! Вернувшись в это заведение через полчаcа, мне объявили, что принять меня сегодня не смогут т.к . у них плотная запись (зачем было тратить ещё моё время- не понятно), предложив в абсолютно  хамском тоне пере-записаться и так уж и быть провести этот сеанс без посторонних... Конечно же я отказалась т.к. уже и так потратила на них массу времени и нервов. Так как в самом начале, как только я пришла и не ожидала такого исхода , я отдала свой купон на рецепшн и мне пришло смс оповещение о предоставленной ими (мед.клиникой «Рутель Медикал») в полном объёме - мне процедуры...))) Деньги за НЕ исполненную процедуру не пыталась, тк итак потратила уйму нервов.. Хочу всех предостеречь от посещения этого совершенно не соответствующего своему названию, заведения.Мед.клиникой там и не пахло. 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.01.2014
0 0
Компания Клиника Рутель на Бауманской

Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.

Москва, ул. Бауманская, д. 42

Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Отрицательные стороны:
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МТ-МЕДИКАЛ — семейный подряд из Красноярска устроил настоящий цирк с долгами, кинув поставщиков на миллионы!

Отрицательные стороны:
Работаю в ГУД ДИСТРИБЬЮШН ПАРТНЕРС (GDP) и уже просто зла не хватает смотреть на то, что вытворяет эта контора «МТ-МЕДИКАЛ». Мы им отгрузили лекарств и медикаментов на сумасшедшую сумму — больше 104 000 000 руб., а они мало того, что товар не поставили куда надо, так еще и деньги наши испарились! Но самое веселое началось в суде. Оказывается, там целая семейная схема: мама, дочка и какой-то верный директор Шишкин. Когда фирма начала тонуть, они не банкротство пошли оформлять, как честные люди, а начали «рисовать» займы. Дочка, Елена Шрамченко, якобы из ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МТ-МЕДИКАЛ — бывшее руководство сначала развалило компанию, а теперь нагло мешает возвращать долги поставщикам

Отрицательные стороны:
Работаю в ГУД ДИСТРИБЬЮШН ПАРТНЕРС, и у нас уже просто зла не хватает на эту контору МТ-МЕДИКАЛ. Мы им поставляли фармпродукцию, доверяли как партнерам, а они в итоге ушли в банкротство, задолжав нам огромные суммы. Но ладно бы просто разорились, так их бывшее руководство в лице Шрамченко Натальи Юрьевны ведет себя просто запредельно нагло. Сначала они «потеряли» всю бухгалтерию и документы, не передав управляющему ни одной бумажки, а теперь бегают по судам и жалуются, что их имущество на каком-то мифическом складе в Питере якобы плохо ищут. Это же просто цирк! ...
Подробнее>>

15.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Санте Медикал Системс: Гнилой рассадник родственного беспредела и тупости

Отрицательные стороны:
Знаете, я отработал в этой конторе, в "Санте Медикал Системс", чуть больше года, с мая 2023 по июнь 2024, и это был просто ад на земле, натурально. Вся эта хваленая "поставка мед. оборудования" на деле оказалась помойкой с родственными связями и полнейшим бардаком. На склад, кстати, где я и вкалывал, без слез не взглянешь. Думаешь, там хоть какой-то порядок есть. Ни черта подобного. Вечные косяки с приёмкой, отгрузкой, инвентаризациями, которые просто для галочки проводятся. Завалишься к ним с претензией,...
Положительные стороны:
Ну, единственный "плюс", и то с натяжкой, это то, что склад, где я работал, находился в 15 минутах езды от моего дома. Это, конечно, удобно, не тратил кучу времени на дорогу. Но на этом, по сути, все прелести заканчивались. Больше ничего нормального сказать не могу про эту контору.
Подробнее>>

05.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр RV MEDICAL (РВ - медикал)

Положительные стороны:
На собеседовании взяли сразу, но, кажется, просто была вакансия, которую некому закрыть. Рабочее место хоть и укомплектовано, но только самым необходимым. Основная работа – общение с клиентами: запись на процедуры, консультации и регистрация. Работа хоть и несложная, но быстро надоедает. Коллектив, по большей части, девушки, что создает атмосферу интриг. С руководством можно договориться, но лояльность у них только на словах.
Отрицательные стороны:
Нет, просто работа без перспектив и особых условий.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работаю администратором в этой клинике уже несколько месяцев. Подружка позвала, и я не пожалела! Заработок хороший, работа не пыльная, общаешься с людьми, оформляешь медкарты. Зарплату платят вовремя, начальство лояльное, всегда готово выслушать. Команда сплоченная, часто проводят корпоративы. Добираться удобно, всего 5 минут от метро!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работодатель отличный! Зарплата официальная, условия труда комфортные. Рабочий день начинается почти в 11, успеваю спокойно собраться и доехать не в час пик. Пациенты отличные, с некоторыми даже подружились! Рекомендую всем коллегам! Единственное желание - сделать парковку бесплатной.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работаю администратором уже несколько месяцев. Коллектив дружный, руководство лояльное. Обязанности стандартные: встреча пациентов, запись на прием, документация. Работа не пыльная, но требует ответственности и вежливости. Зарплата средняя, но стабильная.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - бывает многолюдно, особенно вечером. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>