Хапуги
Сломался холодильник, вызвал мастера, за 10 минут поменял реле компрессора, взял 4000 рублей. Поисках в Инете, деталь максимально стоит 740 рублей. Стоимость работ диспетчер озвучил как от 1455 рублей. То есть, 2000 мастер хапнул так просто, при этом в начале работ не озвучив свою цену!! Чек и гарантию на деталь также не предоставил (новая ли?). В общем, больше не обращусь. Кмтпти, на будущее этот мастерюга замену компрессора озвучил как 11000, в других конторах больше 8000 не берут!!!
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Вежливый мастер, скорость и качество выполнения заказа.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечают за свою работу.Исправляют допущенный брак.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещания не соответствуют действительному положению вещей
Санкт-Петербург
Подробнее>>