Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ГК-ВЕГА"

Отрицательные стороны

Не тратьте время на эту компанию. Со слов они очень успешные люди, но по факту только этикетка на сайте и не более того. Обещают золотые горы. После недели работы (именно работы, а не просиживания) они поругались со своим поставщиком HELS в Турции. В итоге мне предложили начать искать новую работу. Потом вообще сказали, что и платить мне не собираются. Все фирмы с которыми они якобы работают (указано на сайте) - вымысел! Обманщики не имеющие представления о работе в продажах. Адрес этой помойки: г. Москва, ул. Народная, д. 14.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.12.2017
0 0
ООО "ГК-ВЕГА"

Не связывайтесь с данной компанией.Поработал у них 1 неделю. Выполнял свои обязанности качественно. Учредитель решил что он платить ничего мне не должен (Павел Владимирович). Прекрасно зная, что я воспитываю дочь 5 лет. В итоге совесть проснулась у Святослава (нач. отдела продаж) и Алексея Попова (ген. дир.) Из своего кармана оплатили мне 50%. Офис находится на таганке (ул. Народная д.14.) В Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>