Не тратьте время на эту компанию. Со слов они очень успешные люди, но по факту только этикетка на сайте и не более того. Обещают золотые горы. После недели работы (именно работы, а не просиживания) они поругались со своим поставщиком HELS в Турции. В итоге мне предложили начать искать новую работу. Потом вообще сказали, что и платить мне не собираются. Все фирмы с которыми они якобы работают (указано на сайте) - вымысел! Обманщики не имеющие представления о работе в продажах. Адрес этой помойки: г. Москва, ул. Народная, д. 14.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не связывайтесь с данной компанией.Поработал у них 1 неделю. Выполнял свои обязанности качественно. Учредитель решил что он платить ничего мне не должен (Павел Владимирович). Прекрасно зная, что я воспитываю дочь 5 лет. В итоге совесть проснулась у Святослава (нач. отдела продаж) и Алексея Попова (ген. дир.) Из своего кармана оплатили мне 50%. Офис находится на таганке (ул. Народная д.14.) В Подробнее>>