Не связывайтесь с данной компанией.Поработал у них 1 неделю. Выполнял свои обязанности качественно. Учредитель решил что он платить ничего мне не должен (Павел Владимирович). Прекрасно зная, что я воспитываю дочь 5 лет. В итоге совесть проснулась у Святослава (нач. отдела продаж) и Алексея Попова (ген. дир.) Из своего кармана оплатили мне 50%. Офис находится на таганке (ул. Народная д.14.) В туалет страшно ходить. Не верьте во все их обещания,в итоге вас все равно обманут.
нет
Не тратьте время на эту компанию. Со слов они очень успешные люди, но по факту только этикетка на сайте и не более того. Обещают золотые горы. После недели работы (именно работы, а не просиживания) они поругались со своим поставщиком HELS в Турции. В итоге мне предложили начать искать новую работу. Потом вообще сказали, что и платить мне не собираются. Все Подробнее>>
Аноним 2017-12-14 07:38:06