Работать в этой компании просто и приятно. С начальством можно легко найти общий язык. В плане заработной платы меня все устраивает. Задержек по выплате еще ни разу не наблюдал.Рабочее место комфортное, имеется все необходимое для ужд сотрудников.Уходить отсюда не планирую.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Устроился сюда менеджером по продажам два года назад. Сейчас уже дорос до старшего менеджера. У меня свои постоянные клиенты и штат персонала, которым я руковожу. Зарплата очень хорошая. Высокая ставка + % от продаж. Коллектив у нас тут хороший подобрался, вышестоящее начальство адекватное, хоть и достаточно строгое. В общем, работать тут можно и даже нужно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании МБ Измайлово уже где-то полгода, сменил работу после переезда в другой район. Радует ,что нет никаких задержек с зарплатой, часто по этому поводу у меня случались конфликты, здесь с начальством проще найти общий язык. С коллективом подружился практически сразу, довольно-аки дружное окружение. На собеседовании немного переживал, соискателей была уйма, но мне всё-таки повезло больше.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В автосалон устроился около года назад менеджером по работе с клиентами. Условия нравятся. Просторное и чистое помещение, коллектив нормальный. Руководство по мелочам не дергает. Главное преимущество - стабильная зарплата. Попадаются иногда и сложные клиенты, с которыми трудно найти общий язык, но это в принципе как и на любой работе. А так в остальном все нравится.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришла в эту компанию молодой и зеленой, практически ничего не знала о продажах автомобилей. Сначала сомневалась, потяну ли я такой уровень, так как практических знаний почти не было. Поначалу было сложно, приходилось многое запонианть и стараться быстро реагировать на все запросы руководства. Но с каждым днем, мне нравилась моя работа все больше и больше. В этой компании очень уважительное отношение к сотрудникам, всегда помогают и подсказывает, всему научат! Зарплата белая и всегда во время, для меня это было очень важно. В итоге проработала 4 года и спокойно ушла
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился к ним около полу года назад на должность менеджера по продажам автомобилей. Первое, что мне понравилось, это отличные условия труда. Коллектив дружный, разногласий за все время не возникало. Да и начальство тут вполне вменяемое, без дела не наругают. Работа престижная, с хорошей заработной платой. Первое время мне помогли там немного освоится и вникнуть в суть работы. В основном общаюсь с клиентам, рассказываю о доступных моделях авто и их комплектациях. Также устраиваю тест драйв. Работаю в основном с солидными состоявшимися людьми, которые четко знают, зачем они к нам пришли.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже достаточно долго. Когда устраивался сюда, проходил конечно собеседование на котором проверяли мои знания об автомобиле и работе с клиентами. Заработная плата меня полностью устраивает, да и процент от продаж довольно таки неплохо стимулирует меня, не оставлять клиента без приобретённого автомобиля.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данном автосалоне более 3 лет и ничего менять не собираюсь. Коллектив на данный момент подобран просто идеально. Ребята знающие и разбирающиеся. Приятно общаться на одном техническом языке, познавая что-то новое и делясь своими знаниями. Это кстати очень ценит клиент. Всегда старались удовлетворить требования как далекого от автомобилестроения покупателя, так и достаточно опытного технаря. Эти особенности очень ценит начальство, постоянно демпингу в плане заработной платы. В общем хорошие сотрудники здесь в цене. Новичков тоже много замечаю, но остаются только единицы, готовые ко всем предстоящим трудностям в рабочем процессе
Москва
Подробнее>>
Анна:
Нам посоветовали дилера Мерседес Бенс именно в Измайлово, объясняя тем что многие покупали авто и были довольны. Мы поверили и не ошиблись! Индивидуальный подход менеджеров позволил подобрать нам именно наш автомобиль, который утраивает нас в полной мере, правда в самые первые минуты у нас просто разбежались глаза от ассортимента в автосалоне. Мы подбирали седан и тот, который будет удобен для нас, а также который будет компактен на дороге и в тоже время вместительный. Также покупать авто было удобно и тем, что по мимо купли возможен и ремонт и обслуживание, которое так необходимо, для машин класса люкс - которой как раз и является мерседес-бенс..
Краснодар
Подробнее>>
Максим:
Работаю в МБ Измайлово с февраля этого года. Работаю менеджером по продажам автомобилей. Ничего плохого о работе сказать просто не могу. У нас очень дружный и сплоченный, молодой коллектив, я себе даже нашел нового друга на работе. Зарплата у нас высокая по нынешним рыночным меркам, также высокий процент и потолка вообще нет. Зарплату всегда платят во время и без задержек. Зарплата официальная по ТК РФ, включая все выплаты. Так же, у нас есть регулярные тренинги для повышения квалификации. Возле работы большая стоянка для сотрудников и в здании есть столовая, в которой очень вкусно кормят. Мне здесь нравится.
Краснодар
Подробнее>>
Руслан:
Здесь я начал работать благодаря своему другу. Он просто тоже работает здесь. И как-то он мне позвонил и сказал, что у них есть одно вакантное место. Я пришел сюда и устроился. Ни о чем не жалею. Условия у них нормальные, график устраивает. Заработная плата отличная, выплаты производятся во время и в полном объеме. В этом коллективе работать приятно. Начальство хоть и строгое, но справедливое.
Краснодар
Подробнее>>
Игорь:
По поводу начальства, соглашусь с предыдущим отзывом. Начальство более чем вменяемое с рациональным подходом к любой сложившейся ситуации. А в общем, вполне нормальный работодатель. Сотрудников ценит. Зарплату платит в срок. В спорах встает на сторону сотрудников, если правдивость доводов клиента вызывает сомнения.
Краснодар
Подробнее>>Работаю менеджером по продажам автомобилей. Опыт работы у меня большой и поэтому устроиться на работу труда не возникло. Оформили меня на работу официально. Зарплата высокая и плюс проценты высокие. Коллектив у нас молодой и дружный. Для сотрудников МБ организовывают частые корпоративы на которых можно расслабиться, а для новых наших сотрудников - хорошая возможность со всеми лучше познакомиться. Нареканий на работу у меня никаких. Подробнее>>
Продажа автозапчастей Продажа автомобилей Тест-драйв Автострахование Автокредитование Ремонт и сервисное обслуживание Подробнее>>