Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МБ-Измайлово

hekto.ru69:

Отрицательные стороны

Продажа автозапчастей Продажа автомобилей Тест-драйв Автострахование Автокредитование Ремонт и сервисное обслуживание

Положительные стороны

нет

Комментарии:
hekto.ru69
В технический центр МБ-Измайлово приезжала на ТО.Нашли небольшие неполадки которые тут же устранили, за что им большое спасибо! Мастера-консультанты очень быстро реагировали на все мои запросы,отвечали доброжелательно, к тому же сделали скидочку) Муж тоже ездиет только туда.
Евген Ефимов
Я вообще приезжаю только в бм измайлово. Раньше как то не было одного, в который я со всеми проблемами-неполадками приезжал, всегда куда ближе туда и ехал. Но вот как то пару раз подряд был здесь и мне очень понравилось там обслуживаться. Никаких недостатков пока не находил. Все как положено нормальному сервису, сроки не тянут, деньги не вымогают, качество работ вполне в норме
Аноним
В МБ Измайлово мне регулировали сход-развала. Как раз проблема возникла после замены шин в не качественном автосервисе. Но уже ученый кот, теперь с официалами дело иметь только буду. тем более Д..гин А..ксей доверие вызвал, да и показал себя как хороший и грамотный специалист, плюс клиентов здесь уважают, что тоже важно
Дмитрий64
Покупал в МБ ИЗМАЙЛОВО мерседес "Ешку". Сразу как сел в салон, понял - мое. Я управлял разными ТС, но такой шумоизоляции, плавности и монументальности авто еще не встречал. Он располагает к размеренности темпа, к получению удовольствия от каждой минуты ))) Собственно я рад что приобрел именно эту машину. Тем более в МБ ИЗМАЙЛОВО очень выгодные предложения.
Василий
Езжу на своем  Mercedes-Benz C180 довольно долго, но недавно заметил, что бьет по рулевой колонке немного, заехал к ребятам в Измайлово (Тех центр МБ)по просил совета и ремонта. Устранили за пару дней, хорошо, что у них детали имеются и толк в ремонте знают отлично! Всем остался доволен.
Юрий Тищенко
Уже больше года целенаправленно обращаюсь только в этот сервис. Отношение хорошее, нет никакого обмани и так называемого "кидалова", даже если пообещали выполнить какую-то замену за день, то сделают, не будут юлить, говорят как есть. Плюс ко всему работает система скидок, это ощущуается по деньгам если постоянно ездить к ним.
Александр
меня привлекло удобное расположение сервиса, недалеко от моего дома. Решил заехать, тем более почитал, что позиционируют они себя как официальный диллер. Приехал с просьбой заменить деталь на стартере, поставили оригинальную. Я удивился приятной цене, ведь если подумать, то они используют оригинальное оборудование, материалы, а цена адекватная, ожидал в разы дороже. Да и отношение к клиенту выше в разы, чем в гаражах-мастерских. Видно, что люди дорожат не только своей работой, но и имиджем компании.
Михаил
у меня Mercedes W211, по техническим характеристикам мне подходит, одним словом машина хорошая. Бывают иногда мелкие несправности как у всех, приезжал в обычный сервис и получал средненькое обслуживание, да и  проблему иногда долговато искали. Решил попробовать в МБ Измайлово заехать. За первое посещение сервиса получил скидку как на стомость зч, так и на стоимост самих работ. В сервисе работают высококлассные специалисты. Коробку передач снова вернули к жизни, работает как новенькая, больше никкого заедания при переключении передач больше нет. Надеюсь В МБ Измайлово еще не скоро вернусь, но если нужен будет снова ремонт, я теперь знаю хороший сервис
АндрейОвчинников
На моей машине стал греться и перегреваться двигатель, мне посоветовали обратиться в бизнес центр Измайлово, центр занимается всеми видами работ. Позвонив туда я договорился о времени, когда будет можно здать машину на ремонт. Специалисты центра провели диагностику моего автомобиля,и выявили причину поломки. Уже на второй день я смог продолжать движение за рулем своего авто.
Захаров Дмитрий
Решил поехать на тест драйв МL, так как выбираю между Х5 и МЛ. Позвонил в МБ Измайлово, так как был территориально недалеко. Менеджер изначально уточнил перед встречей наличие свободного автомобиля для тест-драйва, и сказала что вам лучше приехать к 16 часам, принимая во внимание что была пятница и большая пробка в сторону области, я решил поехать. По приезду менеджер который просил приехать к 16 часам, была на обеде (решил подождать без проблем), но потом мне сказали что машины для тест-драйва нет, и очень странно почему вы вообще приехали. Завтра поеду в другой салон МБ.
МаринаОстровская
На прошлой неделе тут отремонтировала машину и я осталась очень довольна работой и услугами сервис. Понравилось что быстро реагируют и решают вашу проблему, гибкая система скидок и плюс угостили завтраком, всем советую
ИванНелюбин
Давно хотел купить себе E-Класс новый и вот в этом салоне нашел что искал. Широкий ассортимент вежливый персонал всем спасибо за помощь, все устроила всем советую этот салон, думаю каждый тут найдет что ищет.
ольга сытенских
У моего автомобиля резко повысился расход топлива. Решила обратиться в бизнес-центр Измайлово. Мне раньше доводилось бывать у них в центре, меняла на своем мерседесе подвеску, тогда сотрудники достаточно быстро справились со своей задачей. Выручили они меня и в этот раз, уже на второй день, я могла снова колесить по городу на своем автомобиле.
Валерий
На днях забрал свой автомобиль из ремонта у меня мерседес Е 300, ремонт машины делал в бизнес центре Измайлова, в двигатели автомобиля начал раздаться гул, специалисты центра быстро уделили мне внимание. Оставив машину в сервисе, я отправился домой. Через два дня мне позвонили и сообщили, что моя машина полностью готова.
Ксана
Друг посоветовал этот центр, довольна что сюда на ремонт привезла свой автомобиль, очень довольна их работой и услугами, спасибо за скидку.
Олег Анохин
Искал машину марки мерседес. По совету друга обратился в дилерский центр Мерседес Бенц Измайлово. Очень понравился большой выбор моделей. Выбрал модель Е200, а компетентные персонал помог убедиться в правильности моего выбора. Быстро оформили мне все документы на машину. Продавцы-консультанты и менеджеры центра чутко отреагировали на все мои пожелания
Юрий
По рекомендации своего хорошего приятеля я обратился в бизнес центр Измайлова, , у меня пяти дверный мерседеc хэтчбэк A45 AMG 4 MATIC нужно было поменять датчик воды, все было сделано довольно профессионально и быстро, работой центра я остался доволен, по мимо всего прочего мастер, который менял мне датчик, ответил мне на интересующие меня вопросы, касающиеся моего автомобиля.
ivan
Обратились в технический сервис у официального дилера Мерседес-Бенц Измайлово. Узнали о нем от друга. Приехали, отдали машину на ТО. Все прошло без напряжения, и достаточно быстро. Работают мастера своего дела. Оборудование у них хорошее. Качеством обслуживания я доволе0а.
Ксенюшка
После небольшого ДТП. Я обратилася в Бизнес Центр Измайлово мне надо было покрасить крыло у меня , мне сказали что позвонят, когда моя машина будет готова, у меня мерседес марки Е 300. Через некоторое время звонит мне молодой человек и приглашает приехать забрать автомобиль. Я приехала посмотрел на свою машину краска была хорошо подобрана, под краской пыли не было,ребята постарались на совесть. Поблагодарив их за хорошую работу я отправилася по своим делам.
Рита
у меня авто м-класса. намедни лопнул задний пневмобаллон , с просевшей левой стороной каталась еще пару дней, потом все-же доехала до мб-измайлово. давно уже заприметила этот автосервис, он мне всегда нравился больше других,. Баллон мне заменили довольно быстро и сказали что я вовремя приехала - покаталась бы еще чуток с лопнувшим баллоном и ремонт встал бы мне гораздо дороже, мог выйти из строя компрессор пневмоподвески, теперь буду знать, спасибо.
Антонина
Помяла дверь на машине. Поехала в страховую компанию, которая меня обслуживает. Они направили в этот салон. Я приехала сюда, мастера посмотрели и сказали оставить на пару дней машинку. Позвонил мне менеджер на третий день, сказал что можно забирать, все сделано. Я приехала, посмотрела все на месте-да выглядит все отлично-дверь, как новая-покрашена отлично! Дали нужные документы и я довольная уехала по делам.
Антон
Система охлаждения начала сбои давать, мой авто стал перегреваться. С ремонтом затягивать не хотелось. Приехал в уже знакомый автосервис МБ Измайлово. Офциалы все-таки, мерседесы знают как свои пять пальцев. Посмотрели, назвали цену ремонта и скидку хорошую дали, ничего лишнего не "впаривали". Все было сделано быстро, качественно  и в срок, теперь можно смело встречать лето, пользоваться кондиционером и не переживать по поводу перегрева))
ВиталийГришин
Приехал в технический сервис МБ-Измайлово на своей ласточке. Нужно было посмотреть, что-то стучало в двигателе. Не представляю, что вообще может стучать в мерине. Но как бы то ни было, стучит. приехал, сдал машину на осмотр механику. В общем поставил на ремонт и с другом поехал домой. Такси вызвали бесплатное, вот это обслуживание. На следующий день приехал - уже всё починили. Отличный сервис. Всё качественно сделали, ещё и скидку сделали. Теперь еду как по маслу. Ничего не стучит, снова моя ласточка на полном уверенном ходу. Огромное спасибо профессионалам, делавшим мой авто. А то я так перепугался за неё, уже расстроился даже. Очень трепетно отношусь к своей машинке. Теперь всегда буду сюда приезжать, если что.
xxx80.08
Делал ТО здесь своего авто. Пригнал его, пошла кофе пить в кафе, что рядом. Прихожу через два часа, а у меня, говорят степень люфта подвески никакой...я думал-попал...но нет...отрегулировали все как надо..получил заветную диагностическую карту. ну и слава Богу))
goryanin.mefody
АКПП начала на холодную пинаться и скорости затягивать,например, если на газ нажать тянет до 6, а потом с пинком включает. Думал, что-то серьезное, поехал на диагностику в МБ-Измайлово. А там всего то фильтр заменили да масло, и все, проблемы как не бывало! Еще раз убеждаюсь, что здесь все делают как положено, никаких накруток и лишней работы, экономят наши деньги и нервы, спасибо!!!
tsaritsin.nikita
У меня вот что было:при нажатии акселератора до упора,на оборотах ХХ,они повышались,а при возвращении к ХХ дроссель переключался в аварийный режим,загорались лампочки ABS,ASR.И на педаль газа мерин уже не реагировал.При перезапуске ошибка пропадала,но меня все равно это все напрягало,вот и заехал в Измайлово. Там диагностика сразу выявила неисправный дроссель,пришлось менять. Сервис,надо сказать, отличный. Нужное оборудование,детали и мастера от бога! Постоянно тут чинюсь.
petya.suxanoff
Для меня мерседес - это не просто средство передвижения и уж точно не кусок железа. Берегу, как могу. Даже верю, что у него есть свой характер, могу и словом с ним обмолвиться ))) Я это все к тому,что в "Мерседес Измайлово" ребята, по-моему, придерживаются той же философии. Такого внимательного отношения к мерседесу  и К СЕБЕ,я больше ни в одной автомастерской не встречал. Вот в последнее время он стал клатцкать совсем неприлично, с этой проблемой обращался в "Мерседес Измайлово". Сразу же нашли первоисточник моей неприятноси и все устранили буквально за два дня, Вызвали бесплатное такси и  Заслужили мое уважение.
prolkowa.sofia
Два года назад покупала в МБ-Измайлово Мерседес МЛ черного цвета. Как оказалось,это очень удобная в обслуживании машина, и весьма по карману. На СТО езжу сюда же, другим сервисам не доверяю, боюсь угробят что-нибудь, потом замучаюсь ремонтировать. На дороге машина ведет себя уверенно, никаких заносов, а на загородных трассах на скорости - просто восторг! Когда-то мне посоветовал эту машину один консультант, к сожалению не помню имени... как же я сейчас ему благодарна!
Ольга Воронина
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе дилера «МБ-Измайлово».«23» августа 2014 г. я поставила свой а/м Mercedes-Benz C180 к Дилеру «МБ-Измайлово» (далее по тексту «Дилер») на ремонт, сразу скажу, что до этого я -  7 (семь) календарных дней ждала в очереди от Дилера, чтобы поставить свой а/м на ремонт. У меня было направление от моей Страховой компании именно к данному Дилеру, поэтому выбора другого Дилера у меня не было.С 23 августа 2014 г. я ждала, когда Дилер произведет дефектовку по скрытым работам, чтобы согласовать их со Страховой компании и заказать недостоющие детали.Дефектовку Дилер выполнял 6 (шесть) календарных дней, и только после того, как я звонила и жаловалась – почему так долго ведутся работы, только после этого Дилер 28 августа 2014 г.  направил в Страховую компанию список скрытытх работ.Страховая Компания, в свою очередь, рассматривала список скртытых работ от Дилера еще 5 (пять) рабочих дней, и далее Страховая компания не согласовала только работы по сход-развалу, которые согласовали в итоге со мной и за мой счет.Все бы ничего, но вот через 2 недели в пятницу 19-го сентября 2014 г. я договариваюсь с менеджером Дилера, что заберу свой а/м 20 сентября 2014 г. в 14-00. На что мне говорят – «Если вдруг мы будем не успевать к 14 часам, Вам перезвоним и назначим на более позднее время».После данного разговора, мне никто не перезванил, и я приехала к Дилеру в назначенное время – а именно 20 сентября 2014 г. в 14-00.Приехав к Дилеру, я узнаю от менеджера, что мой а/м не готов, что они выявили скрытые работы, что направят их Страховой компании на согласование.Возмущает следующее:Работы по дефектовки выполняли 6 (шесть) календарных дней! И сразу это не обнаружили! Вывод – некачественная/непрофессиональная работа отдела. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СКАЗАЛ мне в пятницу – «Извините, Ваш а/м не готов.. так и так…НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ».Халатная работа менеджера и отдела по диагностике просто убивают! На мои крики в субботу – в  мой выходной день, мне менеджер выдал подменный а/м, но только до понедельника! Начальства не было в субботу, и решить мой вопрос никто не мог.Приехав еще раз в понедельник 22 сентября, тратя опять свое собсвенное время, со мной общался руководитель МКЦ ООО «МБ-Измайлово» Н...лавев И.В. – на мои требования «продлить выдачу мне подменного а/м до того, как будет готов мой личный а/м» - мне отказали, сказав «Подменный а/м уже нужен другому клиенту». А то, что Дилер не выполнил нормально свою работу по дефектовке, не позвонил, не предупредил, потратил мое время – уже никому не интерсно.Более того, мне пришлось несколько раз убедительно просить у Н...лаева И.В. письменную информацию – что происходит с моим а/м с 23 августа по настоящий день, почему так все происходит. Н...лаве И.В. всячески пытался отклонить мою просьбу – и заставлял меня писать письменную претензию в адрес Дилера, на что  я сказала – «Вы будете писать такой же письменный ответ в течение 10 календарных дней мне, а я приехала к Вам на встречу, и хочу ответ здесь и сейчас». Я также хочу заметить – что я сразу предупредила руководителя Н...лаева И.В., что включила диктофон и ведется аудиозапись. (Аудиозапись у меня имеется).После встечи сам Н..лаве И.В. пообещал мне – замечу не письменно, а только устно, что работы по сход-развалу, которые не согласовала мне Страховая компания – Дилер сделает за свой счет.В итоге – я уехала на такси от Дилера и жду когда все-таки сделают мой а/м, мне позвонят и я точно смогу его забрать.Продолжение следует.Мои контакты – О..га В..нина, моб. 8-9.5-1.7-3.-4.. 
uarkxprodyvys
Мне мерседес служит верой и правдой два года, при чем брал с рук, а на ремонт почти не потратился. В МБ-измайлово менял рулевые тяги, свечи накала, катализатор. И все! Очень благодарен мастерам этого сервиса за своевременную и точную диагностику и хороший ремонт. По опыту знаю, что если во время нужную деталь не заменить, все полетит к чертям, и придется тратится на дорогие ремонты. Поэтому очень ценю и пользуюсь услугами этого сервиса.
Борисович
Когда я брал мерс в Измайлово, мне рассказали и показали все от и до, я перебрал несколько моделей, но консультантов это ни чуть не смутило, наоборот были рады предложить разные варианты. В итоге я выбрал то, что мне по душе - smart fortwo. К тому же мне предложили очень выгодные условия кредитования и страхования. В целом я остался очень доволен, т.к. в другом салоне потерял бы порядка 100 тысяч.
wordik1999
Я купил свою "ешку" у нерусских с умотанной подвеской, но мотор оказался живым. А проблемы с подвеской мне без проблем устранили  в МБ-Измайлово, а также заменили  свечи, все технические жидкости , и несколько рычагов много еще всего по мелочам. Делов было много, но управились довольно быстро, даже не ожидал. На все замененное дали гарантию год. Вот это я понимаю - мастера своего дела! На следующее техобслуживание только сюда, без раздумий.
Кирилл
Я в Измайлово год как обслуживаюсь. Вот на последнем ТО заменили ремень приводной с роликами, поменяли масло в движке, заправили кондей. Еще небольшое ДТП было, в итоге пришлось менять правую фару и бампер. В целом сервис меня радует, хорошие тут люди работают - дружелюбные и компитентные.
Шайдан
Я поехал в МБ-Измайлово когда всерьез застучало в моторе. Мой друг тоже с мерсом и давно обслуживается в этом салоне, не жаловался. Вот и я решил попробовать. Приехал на диагностику стука, сказали, что нужно разбирать двигатель, после чего точно скажут, что менять. Согласился на разборку. На следующий день позвонили, сказали что нужно менять цепь, натяжители и еще что-то, толком не запомнил. На все это ушло около недели, т.к. ждали когда привезут некоторые детали. Мастера регулярно мне отзванивались и держали в курсе дела, что очень похвально. В целом - ребята со своей работой справились, молодцы, что тут еще скажешь.
Денис
Покупал в МБ Измайлово мерседес. Модель glk 220 cdi. Искал везде 5 м-цев, сравнивал цены и вот наконец сбылась мечта. Из первых впечатлений - отличная динамика, качество матерьялов, в салоне удобно и уютно, кпп вовремя и четко переключает, все необходимые опции есть. Здесь же в Измайлово был на первом техобслуживании - мне поменяли масло, возд.фильтр и сделали диагностику электрики - все в идеальном состоянии сказали. Отношение к клиентом на хорошем уровне, мне понравилось.
Леонид
Моя машинка Мерседес C 180 практически никогда меня не подводила, но когда нибудь и новое дает сбой, а у моей уже второй год на ходу. Поэтому пришлось обратиться в Технический центр МБ Измайлово, после осмотра мастера, нужно было оставить машину на несколько дней, мне предложили бесплатное такси. На следующий день позвонил менеджер и сказал, что нужно заменить ремень приводной с роликами, что ремонт будет длиться еще пару дней, меня в принципе сроки устраивали, поэтому я дала свое согласие, когда приехала в сервисный центр, оплатила и проверила работу своего автомобиля, думаю с такими мастерами она мне прослужит долго, буду сюда на ТО приезжать. Качественно и удобно!
Иван Котов
Друг порекомендовал мне ваш технический цент. Я отдал свою машину на плановое ТО . Мой заказ приняли быстро , консультанты вежливые ,профессионалы своего дела . Это заняло не много времени , ТО было сделано с поставленные сроки .
Иван Юрьевич
Отличный автосалон, очень широкий ассортимент есть что выбрать, купил тут мерседес E-Класса очень доволен покупкой. Спасибо консультантам за помощь при выборе. Всем советую, не пожалеете.
Алина
Отличный автосалон, очень широкий ассортимент есть что выбрать, купили тут мерседес E-Класса очень довольны покупкой. Спасибо консультантам за помощь при выборе. Всем советую, не пожалеете.
Захар
Моя машина глохла на холостых оборотах, я обращался в бизнес центр Измайлова, как центр, специализирующейся на мерседесах. Сотрудники автосервиса провели диагностику моего автомобиля и устранили причину поломки. Работой центра я остался доволен, по деньгам вышло не дорого.
Степан
По совету своего приятеля решил обратиться в Бизнес центр Измайлова, он ремонтировал у них подвеску и рекомендовал мне этот центр, на моем мерседесе было вырвано запорное кольцо. Мастер который занимался моей машиной объяснил мне, что это произошло из за быстрого старта, машину сделали довольно быстро, уже через два дня я смог снова сесть за руль своего автомобиля.
generalov_1974
Лето кончилось, морально уже готовлюсь к зиме. Через месяц-полтора надо будет в МБ Измайлово сгонять,поменять масло в двигателе, заднем редукторе и АКПП, заменить тормозные диски с колодками, да и вообще обследоваться... Я рад, что много положительных отзывов о МБ Измайлово, значит не зря я для себя этот сервис выбрал, другие тоже довольны - хороший знак для меня, можно доверять!. Заоодно дисконт если это все буду делать обещали увеличить...
Артём14
Мой мерс тупо заглох по дороге на работу. Добравшись до МБ "Измайлово" продиагностировал всю электрику, оказалось что накрылся датчик коленвала. Ранее здесь ремонтировал подвеску, менял фильтры и масла. Вообще сервис всегда радует меня, как-то без напряга тут все проходит и без длительного ожидания. Нужные детали как правила имеются, но даже если и нет. срок поставки 1-2 дня, что приемлемо, мастера шустрые. Раз-два - и готово. И работает еще долго!
Андрей74
этой зимой в моем авто вылезла неприятность: во время морозов в салон стал проникать стойкий запах бензина. при чем чем больше мороз,тем сильней запах. в первом попавшемся автосервисе мне заменили форсунки, но это не решило проблему. ну что делать - поехал в "мерседес измайлово", там меня уже выручали пару раз. они посоветовали просто полностью прогревать двигатель. и проблема исчезла сама собой. спасибо за стоящий совет!!! а в июле на СТО приговорили втулки стабилизатора и два передних рычага. сменили в считанные часы,чем снова меня порадовали. крутой автосервис!
Кирилл5
ratmirm0ravo
Мой мерс тупо заглох по дороге на работу. Добравшись до МБ "Измайлово" продиагностировал всю электрику, оказалось что накрылся датчик коленвала. Ранее здесь ремонтировал подвеску, менял фильтры и масла. Вообще сервис всегда радует меня, как-то без напряга тут все проходит и без длительного ожидания. Нужные детали как правила имеются, но даже если и нет. срок поставки 1-2 дня, что приемлемо, мастера шустрые. Раз-два - и готово. И работает еще долго!
Олег
этой зимой в моем авто вылезла неприятность: во время морозов в салон стал проникать стойкий запах бензина. при чем чем больше мороз,тем сильней запах. в первом попавшемся автосервисе мне заменили форсунки, но это не решило проблему. ну что делать - поехал в "мерседес измайлово", там меня уже выручали пару раз. они посоветовали просто полностью прогревать двигатель. и проблема исчезла сама собой. спасибо за стоящий совет!!! а в июле на СТО приговорили втулки стабилизатора и два передних рычага. сменили в считанные часы,чем снова меня порадовали. крутой автосервис!
vladislavaals
Мое уважение к конструкторам Мерседеса выросло в разы после одного случая,когда лопнул задний пневмобаллон. Это не помешало мне по полному бездорожью проехать пяток километров и еще несколько дней поездить в таком состоянии,хотя левая сторона машины даже визуально села ниже правой. Ну а потом примчал в Мерседес-Измайлово. Пришлось заменить сразу два задних баллона, но ML того стоит! И спасибо работникам за оперативность,уже на следующий день получил свой мерс обратно.
Дядя Федор
Была такая беда - заднюю часть моего авто постоянно как-будто заносило на неровностях. Обратился в свой привычный автосервис рядом с домом - заменили амортизаторы но это не решило проблемы. Друг посоветовал съездить в МБ-Измайлово. Там проверили углы установки колес, еще до заезда, у них там, на все а/м бесплатно, прогоняют  а/м через диагностическую линию, которая сразу показывает в каком состоянии амортизаторы и углы колес., отрегулировали развал-схождение - и вуаля! Машина теперь движется четко, все ок, спасибо ребята!
Женя
У моего Бенца цэшки после автомойки отказал стеклоподъемник спереди, а на панели стал гореть  SRS. Погнала в МБ Измайлово, там мастера установили что вышел из строя блок комфорта (отвечает за повторитель поворота на зеркале, подушку безопасности и электрический подьемник). Сменили без проблем и за умеренную плату, ждала не долго. Осталась довольна первоклассной работой мастеров.
kochueff.v
Намедни решил по быстрому сгонять к родителям, торопился и скорость привысил до 150, а потом вспомнил что впереди пост гаи должен быть и резко сбросил. ДВС при этом стал потрескивать. До родителей нормально добрался, но на обратном пути заехал в Мерседес-Измайлово. Оказывается загудела помпа. Помпу с прокладкой мне заменили в тот же день, лишних работ не навязывали. Обслуживанием очень доволен.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Устроился сюда менеджером по продажам два года назад. Сейчас уже дорос до старшего менеджера. У меня свои постоянные клиенты и штат персонала, которым я руковожу. Зарплата очень хорошая. Высокая ставка + % от продаж. Коллектив у нас тут хороший подобрался, вышестоящее начальство адекватное, хоть и достаточно строгое. В общем, работать тут можно и даже нужно.

Москва

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тёма о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Работаю в компании МБ Измайлово уже где-то полгода, сменил работу после переезда в другой район. Радует ,что нет никаких задержек с зарплатой, часто по этому поводу у меня случались конфликты, здесь с начальством проще найти общий язык. С коллективом подружился практически сразу, довольно-аки дружное окружение. На собеседовании немного переживал, соискателей была уйма, но мне всё-таки повезло больше.

Москва

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
В автосалон устроился около года назад менеджером по работе с клиентами. Условия нравятся. Просторное и чистое помещение, коллектив нормальный. Руководство по мелочам не дергает. Главное преимущество - стабильная зарплата. Попадаются иногда и сложные клиенты, с которыми трудно найти общий язык, но это в принципе как и на любой работе. А так в остальном все нравится.

Балашиха

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Я пришла в эту компанию молодой и зеленой, практически ничего не знала о продажах автомобилей. Сначала сомневалась, потяну ли я такой уровень, так как практических знаний почти не было. Поначалу было сложно, приходилось многое запонианть и стараться быстро реагировать на все запросы руководства. Но с каждым днем, мне нравилась моя работа все больше и больше. В этой компании очень уважительное отношение к сотрудникам, всегда помогают и подсказывает, всему научат! Зарплата белая и всегда во время, для меня это было очень важно. В итоге проработала 4 года и спокойно ушла

Балашиха

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Устроился к ним около полу года назад на должность менеджера по продажам автомобилей. Первое, что мне понравилось, это отличные условия труда. Коллектив дружный, разногласий за все время не возникало. Да и начальство тут вполне вменяемое, без дела не наругают. Работа престижная, с хорошей заработной платой. Первое время мне помогли там немного освоится и вникнуть в суть работы. В основном общаюсь с клиентам, рассказываю о доступных моделях авто и их комплектациях. Также устраиваю тест драйв. Работаю в основном с солидными состоявшимися людьми, которые четко знают, зачем они к нам пришли.

Балашиха

Подробнее>>

20.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валера о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже достаточно долго. Когда устраивался сюда, проходил конечно собеседование на котором проверяли мои знания об автомобиле и работе с клиентами. Заработная плата меня полностью устраивает, да и процент от продаж довольно таки неплохо стимулирует меня, не оставлять клиента без приобретённого автомобиля.

Москва

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании МБ-Измайлово

Положительные стороны:
Работаю в данном автосалоне более 3 лет и ничего менять не собираюсь. Коллектив на данный момент подобран просто идеально. Ребята знающие и разбирающиеся. Приятно общаться на одном техническом языке, познавая что-то новое и делясь своими знаниями. Это кстати очень ценит клиент. Всегда старались удовлетворить требования как далекого от автомобилестроения покупателя, так и достаточно опытного технаря. Эти особенности очень ценит начальство, постоянно демпингу в плане заработной платы. В общем хорошие сотрудники здесь в цене. Новичков тоже много замечаю, но остаются только единицы, готовые ко всем предстоящим трудностям в рабочем процессе

Москва

Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово отзыв сотрудника Анна

Анна:
Нам посоветовали дилера Мерседес Бенс именно в Измайлово, объясняя тем что многие покупали авто и были довольны. Мы поверили и не ошиблись! Индивидуальный подход менеджеров позволил подобрать нам именно наш автомобиль, который утраивает нас в полной мере, правда в самые первые минуты у нас просто разбежались глаза от ассортимента в автосалоне. Мы подбирали седан и тот, который будет удобен для нас, а также который будет компактен на дороге и в тоже время вместительный. Также покупать авто было удобно и тем, что по мимо купли возможен и ремонт и обслуживание, которое так необходимо, для машин класса люкс - которой как раз и является мерседес-бенс..

Краснодар

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю в МБ Измайлово с февраля этого года. Работаю менеджером по продажам автомобилей. Ничего плохого о работе сказать просто не могу. У нас очень дружный и сплоченный, молодой коллектив, я себе даже нашел нового друга на работе. Зарплата у нас высокая по нынешним рыночным меркам, также высокий процент и потолка вообще нет. Зарплату всегда платят во время и без задержек. Зарплата официальная по ТК РФ, включая все выплаты. Так же, у нас есть регулярные тренинги для повышения квалификации. Возле работы большая стоянка для сотрудников и в здании есть столовая, в которой очень вкусно кормят. Мне здесь нравится.

Краснодар

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Здесь я начал работать благодаря своему другу. Он просто тоже работает здесь. И как-то он мне позвонил и сказал, что у них есть одно вакантное место. Я пришел сюда и устроился. Ни о чем не жалею. Условия у них нормальные, график устраивает. Заработная плата отличная, выплаты производятся во время и в полном объеме. В этом коллективе работать приятно. Начальство хоть и строгое, но справедливое.

Краснодар

Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово отзывы о работодателе

Виталий:
Работать в этой компании просто и приятно. С начальством можно легко найти общий язык. В плане заработной платы меня все устраивает. Задержек по выплате еще ни разу не наблюдал.Рабочее место комфортное, имеется все необходимое для ужд сотрудников.Уходить отсюда не планирую.

Краснодар

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово отзывы

Игорь:
По поводу начальства, соглашусь с предыдущим отзывом. Начальство более чем вменяемое с рациональным подходом к любой сложившейся ситуации. А в общем, вполне нормальный работодатель. Сотрудников ценит. Зарплату платит в срок. В спорах встает на сторону сотрудников, если правдивость доводов клиента вызывает сомнения.

Краснодар

Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
МБ-Измайлово

Работаю менеджером по продажам автомобилей. Опыт работы у меня большой и поэтому устроиться на работу труда не возникло. Оформили меня на работу официально. Зарплата высокая и плюс проценты высокие. Коллектив у нас молодой и дружный. Для сотрудников МБ организовывают частые корпоративы на которых можно расслабиться, а для новых наших сотрудников - хорошая возможность со всеми лучше познакомиться. Нареканий на работу у меня никаких. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>