Компания крупная, сотрудников ценят. Зарплата вполне достойная, а самое главное своевременная. Коллектив очень классный, с их помощью я быстро вникла в суть работы. Возможностей для карьерного роста огромное количество. Это лишний раз стимулирует со всей ответственностью подходить ко всем своим обязанностям и ко всему процессу работы.
их нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Максим:
Плюсы: Работа в компании MebelVia меня устраивает. тут честное отношение со стороны работодателя, оплату нам не задерживают, все свои обязательства перед персоналом выполняют. Условия в салоне хорошие - комфортно, чисто, удобное месторасположение. Если есть желание работать, то тут не может не получиться выйти на хорошую з/п. Подробнее>>