Не выплачивание зароботой платы в срок,если ее не требовать могут вообще не дать.В вакансии ставят зп 3.000.000,но будешь получать 1.800.000О максимум 2.000.000. Оформление вообще не понятно какое, то ли есть ,то ли нет. Очень большая текучка людей.Не советую идти работать в данную компанию.
Нет положительных отзывов.
Беларусь, г. Могилёв
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Дважды было прилашение на собеседование. Напишу, что вакансия звучала как Секретарь Издательства.Оказалось, что это должность по факту Сектаря Учебной Части в Академии дошкольного образования(!) на з/п от 40 тыс. без учета вычета налога. Первое собеседование выглядело как консилиум возрастных педагогинь в количестве 3 х человек(!) Но ведь и этого оказалось мало! Позже меня пригласили еще раз, показаться лицу, принимающему решения. Подробнее>>
Гость Olga:
Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при таких вводных нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так
г Москва
Подробнее>>А я в фитнес центр Лето записалась на индивидуальные тренировки. Дело в том, что я после родов, причем была операция, самодеятельностью заниматься боюсь, поэтому доверилась профессионалам. Пока получаю щадящую, но эффективную нагрузку. Очень надеюсь, что в скором времени вернусь к полноценным нагрузкам, но пока мне и этого вполне достаточно.
Россия, Москва, Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 Округ ЮВАО
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Не платят, или заплатят 2500 за 2 месяца работы. Обман и развод. Подробнее>>
Чего может жаждать бедный школьник/ студент на летних каникулах? Правильно, денег. Молодых и зелёных с распростертыми объятиями готов принять общепит, с хрустом ломающий детскую неокрепшую психику. Меня тоже занесло в этоу степь( к сожалению). Не имея никакого опыта в сфере общественного питания, я подался в единственный в нашем городе ресторан индийской кухни Jimmy Jimmy на должность официанта. Стажировка- половина рабочего Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство,подставляют продавцов-лишают зарплат.Советую кандидатам на вакансию подумать прежде чем устраиваться туда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во всех отзывах принято ругать начальство. Здесь оно не хорошее, но и плохим назвать тоже не получится. Никогда не было такого, чтобы внезапно приехали с проверкой и начали вытягивать всю душу. Начальство как начальство, со своими заморочками, далеко не всегда правильными решениями относительно дальнейших планов работы организации в целом. Я имею ввиду вышестоящее, не локальное. Если вам понравилась вакансия, советую идти работать, но прежде обратить внимание на коллектив, потому что не во всех магазинах вам будут рады.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала года 2 в их творческом коллективе. Ну, что сказать...Люди одаренные, увлекающиеся. Наслаждалась их музыкальными экзерсисами. За 2 года изучила весь репертуар полностью: припев "джингл-беллз, джингл-беллз", "у кошки 4 ноги" и особо популярное "На речке, на речке, на том бережочке мыла Марусенька белые ножки". Концерты исполнялись в манере одноглазого евнуха...через перегородку, в соседнем отсеке, происходили репетиции барабанного боя, в 4 руки...Я не настолько творческий человек, решено было уволиться). Рекомендую всем с подобными же наклонностями.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что-то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из-за коллектива, по зп премию- увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка пару месяцев была. Если работаешь, то потом старший координатор обвиняет, что не чего не делаешь.
Москва
Подробнее>>