Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастерская визуальной рекламы

Максим Пэй:

Отрицательные стороны

• Максим Пэй

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Если Вы в поисках рабты набрели на ООО "Кинь рабочего своего" то бишь "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ"
что на 16 линии Васильевского острова - то этот отзыв Вам лучше прочитать.
Директором там и хозяином всего состоит некто Витя Кантор. Соискателю он непременно
предложит собеседование - резюме не подходит. По двум причинам - во первых Витя увлекается физиогномикой,
а во вторых - не лишним посмотреть Вам в глаза, как объекту кидалова.
Собеседование будет проводить конечно сам Витя.
Вашему взору предстанет словоохотливый еврейский паренёк с возрастом сороколетнего дяди и повадками мальчика.
На собеседовании Вам могут наобещать золотые горы величиной с мавзолей, которые,
впрочем, имеют такое же отношение к реальности как мифы Древней Греции. Не обольщайтесь.
Знайте. Витя очень любит деньги, но среди всех денег Витя любит более всего Ваши деньги.
поэтому расставаться с Вашими деньгами Вите крайне тяжело.
Если Вы будете требовать с Вити всю обещанную Вам зарплату, то это равноценнно, в его понимании, -
бессовестному ограблению.
Для отжатия обещанных Вам средств, Витя использует некоторые инструменты:
1. Витя будет записывать все Ваши действительные и пуще мнимые недочеты или простои
(не удивляйтесь если Витя посчитает время, потраченное Вами на перекуры или даже - туалет - если не найдет ничего лучшего))),
что бы в момент рассчета Вам их вспомнить.
Ведь не должен же в самом деле Витя оплачивать Ваши рандеву с сигаретой и унитазом. Не ищите в себе недостатков.
Всё перечисленное лишь для того,
что бы убедить Вас в том, что обещанных Вам денежных средств Вы не стоите.
И как только Вы с этим согласитесь Витя вновь и мгновенно из обличающего дяди вновь станет приятным в общении
задорным еврейским мальчишкой.
2. В какой то момент Вам будет донесена информация о том, что у Вити есть некая полицейская "крыша" -
мол будете возмущаться станете еще беднее.
3. Все что Вы скажете в коллективе - будет использовано против Вас.
Текучка кадров в Витином хозяйстве впечатляющая.
К подписанным Витей договорам и обещаниям Витя относится очень свободно, ибо Витя своему слову хозяин -
захотел дал- захотел взял обратно. А взять обратно Витя захочет непременно в момент расчёта.
В завершение могу сказать одно - если уж все таки Вы решили попытать судьбу ,
работая на Витю - ну что тут скажешь - печальный опыт тоже опыт.Что то он все ж таки Вам заплатит
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2019
0 0
ООО "МВР" "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ"


Отрицательные стороны:
 В славном городе да во Питере на Васильевском да на острове (199178, г Санкт-Петербург, линия 16-Я В.о., 85 ЛИТЕР А, КОРПУС 4) поселилося чудо чудное, то ли директор то ли Витюшка (Кантор Виктор Петрович). Всех на свете оно кидает-то и заказчиков и работников, постоянно со всеми судится, страсть не любит оно платить деньги денюшки. Много Витюшка люду кинуло но никак

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Студия визуальной рекламы

Директор Третьяков обманывает своих работников и налоговую - часть з.п отдаёт наличкой, если отдаёт. Не брезгует прибегать к запугиванию, если за нарушением директором контрактных условий следует возражение или несогласие со стороны работника. Переработки ни обсчитываются ни тем более оплачиваются адекватно, больше с таким работодателем не свяжусь, и вам не советую. Подробнее>>

30.10.2020
0 0
Мастерская рекламы ДА - негативный отзыв

Господа, обратите внимание на мастерскую рекламы ДА как они себя сами называют, хотя не имеют никакого оформленного юридического лица. Представитель этой мастерской Дмитрий тел. 8-999-588-81-08, ходит по организациям предлагает услуги печати баннеров и прочей рекламной продукции по низкой цене, берет предоплату и пропадает, на телефоны не отвечает, если ответит то несет всякую чушь о болезни, плохой погоде и. т. д Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мастерская рекламы Event»

Отрицательные стороны:
Их просто не существует в этой компании.
Положительные стороны:
Доброго времени суток! Будет очень рады, Вашим отзывам. Спасибо ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская рекламы

Работодатель не устраивает официально сотрудников. Специально тянет время с зарплатой и в итоге не рассчитывает. Случай не единичный, жалобы по тому же поводу поступают от многих кто работал в этой компании! Время тянет долго, придумывая ситуации, давая по 500 р в неделю.. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Отрицательные стороны:
Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Положительные стороны:
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.
Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Отрицательные стороны:
Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>