Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастерская визуальной рекламы

Максим Пэй:

Отрицательные стороны

• Максим Пэй

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Если Вы в поисках рабты набрели на ООО "Кинь рабочего своего" то бишь "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ"
что на 16 линии Васильевского острова - то этот отзыв Вам лучше прочитать.
Директором там и хозяином всего состоит некто Витя Кантор. Соискателю он непременно
предложит собеседование - резюме не подходит. По двум причинам - во первых Витя увлекается физиогномикой,
а во вторых - не лишним посмотреть Вам в глаза, как объекту кидалова.
Собеседование будет проводить конечно сам Витя.
Вашему взору предстанет словоохотливый еврейский паренёк с возрастом сороколетнего дяди и повадками мальчика.
На собеседовании Вам могут наобещать золотые горы величиной с мавзолей, которые,
впрочем, имеют такое же отношение к реальности как мифы Древней Греции. Не обольщайтесь.
Знайте. Витя очень любит деньги, но среди всех денег Витя любит более всего Ваши деньги.
поэтому расставаться с Вашими деньгами Вите крайне тяжело.
Если Вы будете требовать с Вити всю обещанную Вам зарплату, то это равноценнно, в его понимании, -
бессовестному ограблению.
Для отжатия обещанных Вам средств, Витя использует некоторые инструменты:
1. Витя будет записывать все Ваши действительные и пуще мнимые недочеты или простои
(не удивляйтесь если Витя посчитает время, потраченное Вами на перекуры или даже - туалет - если не найдет ничего лучшего))),
что бы в момент рассчета Вам их вспомнить.
Ведь не должен же в самом деле Витя оплачивать Ваши рандеву с сигаретой и унитазом. Не ищите в себе недостатков.
Всё перечисленное лишь для того,
что бы убедить Вас в том, что обещанных Вам денежных средств Вы не стоите.
И как только Вы с этим согласитесь Витя вновь и мгновенно из обличающего дяди вновь станет приятным в общении
задорным еврейским мальчишкой.
2. В какой то момент Вам будет донесена информация о том, что у Вити есть некая полицейская "крыша" -
мол будете возмущаться станете еще беднее.
3. Все что Вы скажете в коллективе - будет использовано против Вас.
Текучка кадров в Витином хозяйстве впечатляющая.
К подписанным Витей договорам и обещаниям Витя относится очень свободно, ибо Витя своему слову хозяин -
захотел дал- захотел взял обратно. А взять обратно Витя захочет непременно в момент расчёта.
В завершение могу сказать одно - если уж все таки Вы решили попытать судьбу ,
работая на Витю - ну что тут скажешь - печальный опыт тоже опыт.Что то он все ж таки Вам заплатит
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2019
0 0
ООО "МВР" "МАСТЕРСКАЯ ВИЗУАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ"


Отрицательные стороны:
 В славном городе да во Питере на Васильевском да на острове (199178, г Санкт-Петербург, линия 16-Я В.о., 85 ЛИТЕР А, КОРПУС 4) поселилося чудо чудное, то ли директор то ли Витюшка (Кантор Виктор Петрович). Всех на свете оно кидает-то и заказчиков и работников, постоянно со всеми судится, страсть не любит оно платить деньги денюшки. Много Витюшка люду кинуло но никак

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Студия визуальной рекламы

Директор Третьяков обманывает своих работников и налоговую - часть з.п отдаёт наличкой, если отдаёт. Не брезгует прибегать к запугиванию, если за нарушением директором контрактных условий следует возражение или несогласие со стороны работника. Переработки ни обсчитываются ни тем более оплачиваются адекватно, больше с таким работодателем не свяжусь, и вам не советую. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская рекламы

Работодатель не устраивает официально сотрудников. Специально тянет время с зарплатой и в итоге не рассчитывает. Случай не единичный, жалобы по тому же поводу поступают от многих кто работал в этой компании! Время тянет долго, придумывая ситуации, давая по 500 р в неделю.. Подробнее>>

30.10.2020
0 0
Мастерская рекламы ДА - негативный отзыв

Господа, обратите внимание на мастерскую рекламы ДА как они себя сами называют, хотя не имеют никакого оформленного юридического лица. Представитель этой мастерской Дмитрий тел. 8-999-588-81-08, ходит по организациям предлагает услуги печати баннеров и прочей рекламной продукции по низкой цене, берет предоплату и пропадает, на телефоны не отвечает, если ответит то несет всякую чушь о болезни, плохой погоде и. т. д Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Отрицательные стороны:
Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Положительные стороны:
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.
Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Отрицательные стороны:
Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Отрицательные стороны:
1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь. 2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась. 3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.
Плюсы в работе:
1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам. 2. Выезды на природу. 3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :) ... Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы.

Отрицательные стороны:
Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Отрицательные стороны:
Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
Плюсы в работе:
работа до 18. ... Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа 08, Агентство контекстной рекламы

Отрицательные стороны:
Просто кидалы!!! Приглашали на работу целый месяц. То одну анкету заполни , то другую. То тест. Писали один раз в неделю. На вопросы не отвечали. Последнее сообщение было: готовы ли вы переехать в Москву? Я ответил, что готов. На этом все и закончилось. G-08 от слова г...о.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>