Местоположение: Киев, УкраинаСайт: pharmline.com.ua/
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Медицинская помощь отличный медицинские центр. Качественно предоставляет услуги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я понимала, что у меня воспалились лимфоузлы, но откладывала обращение к врачу до тех пор, пока не прочла статью об этом https://mositalmed.ru/stati/vospalenie-limfouzlov-na-shee/. В Моситалмед решила и обращаться. Запись через сайт. На месте сервис тоже удобный. С врачом повезло - мне...
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через hh. ru, на следующий день уточняю, все ли в силе? Отвечает некая г. а., что да, в силе, жду. Я прихожу, как и назначено, вход со двора, дверь заперта, я стучу, никакого ответа. Однако вижу, что окно открыто и из-за жалюзи выглядывает женщина. То есть, она меня видела, но не открыла! Я пишу в чат, там видно, что она читает, но не отвечает! Я подождала минут 20, и уехала домой. Итог: мне даже не открыли дверь, просто стояли и смотрели за занавеской. У них даже ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Fly Clinic. Мы следим за чистотой и гигиеной, и я чувствую, что мой вклад в поддержание стерильности и комфорта помогает как пациентам, так и коллегам. Клиника предоставляет все необходимые средства для качественной уборки, и руководство всегда готово выслушать наши предложения по улучшению условий работы. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и работать в таком месте — настоящее удовольствие))
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
За 2 года работы в Элит случалось разное, но для меня очень странно читать настолько много отрицательных отзывов. Проработав несколько месяцев в клиентском сервисе, меня пригласили на другую должность, хотели видеть меня на этой должности. Для меня как нового сотрудника, было очень приятно слышать такой отзыв о себе, как о работнике. Согласилась. Работа в отделе по привлечению и поддержке Партнеров заинтересовала меня, и я ни разу не пожалела, что перешла в этот отдел. Вопросов к руководителю нет. Всегда все по делу, не было ни повышения голоса, как тут многие писали, ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, сборов, выездов, чтобы знакомиться с новыми сотрудниками.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Положительные стороны:
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть все оборудование и материалы, приятно работать, хороший дружный коллектив, нормальный график, отдых и работа совмещаются, зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
иногда приходится работать когда вся семья выходная
Подробнее>>
Положительные стороны:
10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
Отрицательные стороны:
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Отрицательные стороны:
Много требований, надо соответствовать уровню клиники
Подробнее>>