Зарплата черная,много ,хитрых,ленивых изворотливых людей -создается впечатление ,что кто не любит работать ,но хочет нормальных денег все идут в Крафт.У торговых и супервайзеров одни разговоры,как обмануть компанию,как показать фальшивый фотоотчет,фальшивый страйкрейт,как обмануть байкал и тд.Все торговики ходят притворно вздыхают особенно в мт и на сетях(ох тяжело,устали,з.п маленькая,но учитывая ,что на работу они выходят в 14-00 до 17-00, или с 9-00 до 12-00 и зарабатывают по 48000 это просто замечательно,не пойму зачем врать и прибедняться.Конечно проверки очень часто из Москвы приезжают,но это ерунда т.к все уже зараннее об этом предупреждены и готовят к показу фиктивную поляну,подумаешь в эти дни на 2 часа побольше поработаешь,зато в остальные дни неуработаешься.Многие торговые работают еще где нибудь,своим делом занимаются,время и работа позволяют,так,что не работа,а одно удовольствие. Жалею,что ушла,на супервайзера рассердилась,а сейчас думаю где еще такую халяву да за такие деньги найдешь,Совет контролируйте эмоции-необижайтесь по пустякам!
Раскрученная ,узнаваемая продукция.Хорошая рекламная поддержка на ТВ,регулярно выпускают новинки,снимают с производства нерентабельный товар, чаще ,чем в других компаниях проводят треннинги,нет проблем с оборудованием,рекламным материалом.Заработная плата регулярно растет по сравнению ,чем с другими компаниями,работать нетрудно и несложно.Деньги зарабатываешь легко и непринужденно,только нормально продавай товар, посещай все т.т и выполняй амс , фокус,тдп,мсл ,правильно работай с кпк,но это не сложно- все очень просто ,самое главное один раз понять и дело пойдет!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, бегите отсюда. Зарплата не соответствует количеству выполненной работы. Работать за других и нихера не получать - это в порядке вещей, да, Илья Чиквин и Дима Кравчук??? Эти 2 человека вруны, которых еще поискать нужно. Скидывают на мерчей свою работу, якобы так и надо. А потом начинают спрыгивать, типа это Дима сказал сделать, а Дима вообще не в курсах, и наоборот. Ненавижу вас, уроды, за всё, что мне пришлось здесь вытерпеть. И не только мне. Все, кого вы убрали, чтобы впихнуть "своих" не жалеют, и вспоминают об этой работе, как о страшном сне! Сотрудники не квалифицированы, абсолютно не знают законодательства, касающегося труда работников. Сидят на своих местах, даже не на местах, а хер знает где пропадают, может пивас пьют под забором, может дома в носу ковыряются. Ковальчук, ты тоже тот ещё ..... Присмотрись к своим подчиненным Кравчуку ...
Минск, Брест
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Придя работать, досталась самая тяжелая территория, потерянная компанией, собрав ее по- крупицам всякими способами, наведя там порядок, показав там реальную картину (не прописки, не расписки), меня попросили написать заявление, я этому и не удивилась, так как сама собиралась уходить. Ну.... Если люди не понимают, что " потеряшку" тяжело найти, в данном случае всех клиентов в кучу собрать, флаг в руки...
Плюсы в работе:
Наверно коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянная фальсификация результатов
отсутстьвие грамотного руководства
невыполнение обязательств по выдаче бонусов
огромная тенкучка персонала ввиду невыносимых условий труда созданых окопавшимися на местах приспособленцами-регионалами заботящимися лишь о своей собственной ж..е.
зарплата падает из месяца в месяц вне зависимости от достигнутых результатах.
на рынке тот же товар стоит на треть меньше,чем у эксклюзивного торгового представителя,а ты как хочешь так и торгуй.
со временем понимаешь что ты не торговый,а мерч изредко продающий жалкие крохи с той линейки что имеется в прайсе.
короче,двух месяцев работы вполне хватает чтобы получить навык и идти дальше,оставив позади приспособленцев убивающих компанию
Плюсы в работе:
обучение основам продаж современной торговли.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания крафт фудс а в дальнейшем моделиз русь зарабатывает большие деньги на российских потребителях а в основном на детях . Объясню подробнее, весь мир отказался от пальмового масла но компания продолжает его использовать в больших количествах в своей продукции печенье,кексы,пироженое барни продукция для них стоит сущие копейки.Подумайте о здоровье ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=BD0DNAJzNCU
фильм Аркадия Мамонтова "Пальмовое масло". Будьте здоровы.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Договор подряда для подписания получила только после 4 дней работы(до этого кормили "завтраками").При встрече не спросили ни паспорта,ни трудовой,пообещали оклад 2,700,000,без больничных,без оплаты проездного и т.п.Договор оказался "липой"-указана подставная фирма,не указано ни оклада,ни какого-либо вознаграждения за работу,хотя ссылки на это в договоре существуют,примерная смета и акт приемки-передачи пусты,в пункте"Стоимость работ" указано,что я,"Подрядчик обязуется произвести оплату выполненных работ в течении 30дней Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все процессы и улучшения, проходчт немного с запозданием.
Положительные стороны:
Отличная организация, которая растёт и развивается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Отрицательные стороны:
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить).
Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант).
Нет утренних собраний, еду сразу на территорию.
З/п без задержек.
Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время.
На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно.
В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Основное что держит на работе - зарплата. Был на других складах. Там выходит меньше. Здесь нет ограничения. Зарабатывай, сколько накомплектуешь.
Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц.
Суббота и воскресенье выходные.
Склад нормальный (свет, вода в душе, температура).
Отрицательные стороны:
График в сезон в ночь 5/2. Но если сильно устал можно взять выходной среди недели. Не отказывают.
Подробнее>>