Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт-Фудс

Отрицательные стороны:
Зарплата черная,много ,хитрых,ленивых изворотливых людей -создается впечатление ,что кто не любит работать ,но хочет нормальных денег все идут в Крафт.У торговых и супервайзеров одни разговоры,как обмануть компанию,как показать фальшивый фотоотчет,фальшивый страйкрейт,как обмануть байкал и тд.Все торговики ходят притворно вздыхают особенно в мт и на сетях(ох тяжело,устали,з.п маленькая,но учитывая ,что на работу они выходят в 14-00 до 17-00, или с 9-00 до 12-00 и зарабатывают по 48000 это просто замечательно,не пойму зачем врать и прибедняться.Конечно проверки очень часто из Москвы приезжают,но это ерунда т.к все уже зараннее об этом предупреждены и готовят к показу фиктивную поляну,подумаешь в эти дни на 2 часа побольше поработаешь,зато в остальные дни неуработаешься.Многие торговые работают еще где нибудь,своим делом занимаются,время и работа позволяют,так,что не работа,а одно удовольствие. Жалею,что ушла,на супервайзера рассердилась,а сейчас думаю где еще ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>