Держат дедов не в обиду но пора на пенсию,средний возраст 65 лет !мастодонты, слово интернет вызывает не довольные гримасы,а если что то найти в нем то это караул,на всех сладких местах сидят свои саженцы..совершено тупые. Всем на все наплевать,все просто ходят на работу,там пьют чай и жалуются друг другу на жизнь..Зарплата ничтожная.Очень много энергии уходит когда работаешь с бестолковыми,не советую.перспектив нет,если твоего руководителя не вынесут вперёд ногами
Много свободного времени.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
До сих пор получают зарплату в кассе. Деньги за ноябрь выдали 29 декабря.
Типичное совковое предприятие. Там правит блат, блат и еще раз блат! Если вы пришли с улицы - никакой карьеры не сделаете. Там работают только родственники и друзья, для которых создаются должности и высокие зарплаты буквально из воздуха.
Старое изношенное оборудование, масса иногородних рабочих и сотрудников. все руководство - друзья и знакомые прежнего директора, их дочки и сыновья. пробиться наверх нереально.
Не марайте свою трудовую книжку записью о работе на этом заводе.
Плюсы в работе:
Никаких.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим отзывом анонима.
Добавлю следующее:
Сплошное нарушение прав. Сама видела изнутри в отделе кадров как устанавливается зарплата блатным и знакомым. Официальный оклад очень большой плюс премии 50%, а обычным работягам копейки, никому не давали второй экземпляр договора, стаж подсчитывали неправильно и т.д. и т.п.
Куча начальников, их замов, ненужный должностей.
Начальство в отделе кадров друг друга покрывают, а от зам.начальника о.к. вообще все время пахло алкоголем.
Жутко вспоминать об этом заводе. Обходите его стороной!
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если обещают 20к, знай, половина только будет оклад остальное премия, которую могут и не дать. Бюрократия поголовная, отношение начальства может быть только внутри отдела норм, остальные смотрят в основном свысока. Очень много производственного брака, причем повлиять в лучшую сторону не реально. Ни какой корпоративной сети или даже упаси интернета. Все госты отсты достаете по бумажной картотеке или в библиотеке. Ни какой оптимизации рабочего процесса. При увольнении оставили полностью без премии за последний полностью отработанный месяц. Все что пишут предыдущие соглашаюсь
Плюсы в работе:
Если ты пенсионер, студент которому нужен где-то стаж, или просто хочешь пол дня просиживать штаны всю жизнь, если ты живёшь с родителями и тебе не нужно платить за квартиру, то эта работа полностью и всецелом для тебя. можно работая с 8.00 освобождаться в 16.40, в пятницу в 15.40. Из данного предприятия можно сделать очень хорошую конфетку, но нужно ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В непростых 90 и 00-х я несколько лет проработал инженером и старшим инженером на очень похожем по духу оборонном предприятии (авиазавод) в другом городе, и казалось бы, видел все степени человеческого маразма и глупости, гадости и подлости. Но завод "Вымпел" оставил очень сильное отрицательное впечатление!
Предыстория моего мнения весьма проста. Последние годы я живу и работаю в Москве, в коммерческих фирмах. Востребован, неплохо зарабатываю и не имею причин рвать последнюю рубашку на груди, лишь бы "прорваться и устроиться любой ценой" на оборонное предприятие. Узнав из интернет-рассылки вакансий о востребованности инженеров-электронщиков на ряде предприятий и НИИ г. Москвы, я в свободное время решил помониторить ситуацию, узнать чем сейчас дышит родная оборонка и начать с посещения завода "Вымпел".
Лучше бы я в пивную сходил, право слово.
Договорились с неким Смирновым С.А. о встрече и разговоре по существу предлагаемой должности в отделе, где трудится Смирнов ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С приходом команды Гусева по-моему пошел полный развал. Конструктора уходят, на основных должностях менеджеры, как и сам Гусев. Предприятие существовало в основном на кредитах, пока Кряквин Вячеслав Петрович не организовал на базе экспедиции серийное производство, которое кормит сейчас и завод и всю корпорацию. В конце 80-тых в экспедиции было 30-50 сотрудников, сейчас 400-500. Но Кряквина в конце 2013 уволили. Без экспедиции завод умер бы в кредитах.
Зато руководство завода и корпорации себя любит - база, катера в Ахтубинске. Личные коттеджи и т.д. Ни в чем себе не отказывают.
Положительные стороны:
Старый коллектив конструкторов был очень хорош.
Разработчик м. посмотреть чего на сайте. http://vympelmkb.com/products/
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в Авангард оператором ЧПУ в январе 2025 года. Оформление тянули две недели, за это время я успел обзвонить отдел кадров раз десять, потому что они просто исчезали с радаров. Проверка службой безопасности выглядела так, будто я не на завод, а в секретный бункер устраиваюсь. Первый рабочий день был 18 января — и это было начало ада. Наставник по имени Олег, мужик лет под сорок, встретил меня, как врага народа. Вопрос задал — получил мат через слово. Ошибку допустил...
Положительные стороны:
Зарплату выдают как часы, даже на карту всё падает без задержек. Оформление официальное, с трудовой книжкой — всё чисто. На этом, пожалуй, заканчивается весь список вещей, за которые можно хоть как-то поставить плюсик.
Подробнее>>
НЕЕЕЕЕЕЕТУ ИХ ДОЛБАЁБЫ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Их нетЖулики и воры. Работяги уходите с этого места и не устраивайтесь те кто хочет устроиться. Камеры слежение за которыми сидят люди с крысиными хвостами и им платят за то что вы получаете штрафы. Задержки зарплаты, что не по закону. Не понимаю почему вас еще не прикрыли. Задержка вплоть до 2х месяцев, и это уже длится 2 года. Слесаря, мастера, сварщики. Уходите с этой шарашки.
Отрицательные стороны:
Жулики и воры. Работяги уходите с этого места и не устраивайтесь те кто хочет устроиться. Камеры слежение за которыми сидят люди с крысиными хвостами и им платят за то что вы получаете штрафы. Задержки зарплаты, что не по закону. Не понимаю почему вас еще не прикрыли. Задержка вплоть до 2х месяцев, и это уже длится 2 года. Слесаря, мастера, сварщики. Уходите с этой шарашки.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на складе ООО «Камаспецкомплект» с ноября 2024 года, и вот какая история вышла: в марте нам привезли автокран КС-45717-3 от ООО «ИМЗ Автокран», а он сразу показал себя – непонятные провалы при опускании стрелы, скрипы и стуки, отсутствие смазки там, где она жизненно важна. Нам пришлось срочно заключать договор на перегон и оплачивать транспортировку до авторизованного сервисного центра в Миассе – 212 285 руб., из которых 176 904 руб. 17 коп. составляли чистые затраты . Когда поставщик отказался возмещать расходы, руководство подало в Арбитражный суд Челябинской области – и ...
Подробнее>>