Отрицательные стороны:
Держат дедов не в обиду но пора на пенсию,средний возраст 65 лет !мастодонты, слово интернет вызывает не довольные гримасы,а если что то найти в нем то это караул,на всех сладких местах сидят свои саженцы..совершено тупые. Всем на все наплевать,все просто ходят на работу,там пьют чай и жалуются друг другу на жизнь..Зарплата ничтожная.Очень много энергии уходит когда работаешь с бестолковыми,не советую.перспектив нет,если твоего руководителя не вынесут вперёд ногами
Положительные стороны:
Много свободного времени. ...
Москва
Подробнее>>