Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mebell.ru

Ронета:

Отрицательные стороны

Мебель для кухни   Корпусная (бытовая) мебель   Мебель из массива   Матрацы   Мягкая мебель

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ронета
Это шарашкина контора!Даже не вздумайте туда обращаться!Заказанную мебель привезли через два месяца.Приходилось постоянно звонить,так как кормили завтраками.От всех сотрудников только хамство,никто ни за что не отвечает!О возможной просрочке доставки товара вообще умалчивается.Хотя написано,что должны предупредить устно.Так что даже неустойку вы не получите.Мебель доставили в два часа ночи!На просьбу связаться с директором в ответ сарказм и ирония.Если не хотите отдать большую сумму,а потом бегать за своей мебелью и тратить нервы обходите этот магазин стороной.
Natali
Очень благодарна магазину m..ll.ru, менеджеру за вежливость совет и консультацию на преобретенную мебель для спальни производства фабрики Мебель-Маркет. Заказ оформляла на Рязанском проспекте д. 12 ,ТЦ "Точка" . Спасибо сайту за низкую цену. Доставили мебель согласно договора без задержек. Доставщики вежливые ребята все оперативно занесли и аккуратно сложили. Вся мебель аккуратно упакована в фабричную упаковку и промаркирована.Спасибо сборщику Т...ю быстро и качественно все собрал шкаф, кровать с подъемным механизмом, комод и две тумбочки. Мебель выбирала по фото на сайте, но полученная мебель выглядела симпатичней чем на фото. Спальня просто загляденье. Качество ЛДСП отличное и обработка краев качественной пластиковой кромкой. Как менеджер Наталья мне рассказывала так все качественно сделано. Шкаф вместительный, кровать широкая, под матрацем большущий ящик для хранения вещей. Матрац обалденный называется Элит БНП Латекс с кокосом.Спасибо, буду советовать Ваш магазин mebell.ru друзьям и знакомым. И еще прихожую думаю у Вас заказать, ведь теперь у меня есть дисконтная карта, по которой получу хорошую скидку.
Татьяна
Посмотрела отрицательные отзывы, большинство их не о качестве мебели, а о качестве обслуживания. Наверное это зависит от конкретного города. У нас с этим проблем не возникло. Была небольшая неприятность, не хватило длины провода для светильника в стенке сенатор, сборщики И...ь и Т....ейвсё быстро устранили. Достойная мебель, стильная и качественная. Покупала и себе, и детям.
nickasazonowa
Заказывали в магазине тахту угловую Мелодия и комод Радуга в детскую комнату. Доставили в Одинцово достаточно быстро, ребята сами выгрузили и занесли в квартиру. Мебель отлично вписалась в интерьер, понравилась по дизайну и качество "добротное". Правда, немного повозились со сборкой комода, инструкция какая-то совсем непонятная, но муж справился сам. 
ama8206
Ужаснейшая компания! Если вам дороги время и деньги никогда с ними не связывайтесь. Менеджер Н....ин И...ь вообще хам и лжец, который не компетентен ни в одном вопросе, кидает трубки и грубит. Связаться с руководством просто невозможно, судя по всему его вообще нет!!! Привезли полностью бракованную коробку кухонного гарнитура, осуществить замену не могли больше месяца, когда звонили спрашивали, когда??? отвечали, судя по всему, первую попавшуюся дату, когда эта дата наступала, не было ни звонка, ни ответа по электронной почте. Звонили сами им,  сотрудники отодвигали на очередную дату, которая также оказывалась ложной. В итоге в один прекрасный день  позвонили, сказали, что завтра привезут в районе с 11.00 до 13.00. Время 13.30 доставки нет, звоним в их контору, отвечает Н....ин И...ь, который говорит, они в пробке стоят, ждите, скоро приедут. В итоге ждем до 15.00, никого нет, звоним, уточняем, и тут этот "компетентный" сотрудник отвечает, что они к вам сегодня не приедут, ждите завтра. Т.Е. если бы я не позвонила, сколько бы мы еще ждали - неизвестно. Наступает завтра, время доставки то же, до 13.00, на момент написания отзыва время 15.10 - машины нет, звоним им, а оказывается машина в дороге задымилась, и когда привезут не знают!!! Остерегайтесь, пожалуйста, этой конторы!!! Поберегите свое время и нервы!!!
Krasotka76-76
Выбирала здесь себе диван. Доставка была в течение двух недель, что вполне устроило, в других магазинах предлагали подождать порядка 21 дня. Диван очень нравится большой, легко работают механизмы, хороший ламинированный ящик для белья. По телефону девушка-консультант помогла определиться с обивкой - кот ходит, не втягивая когти, по этой причине и пришлось менять диван. Подобрали такую, которая не цепляется. Класс. Одно только не очень нравится - в ящике для белья периодически на дно осыпается металлическая стружка-пыль от пружин ( когда открываешь-закрываешь его).
Василий
Спасибо! Все было супер. Мебель достойная и удобная.
Игроь
Мы с женой покупали себе в этом магазине себе кровать, мы очень довольны и кроватью и самой покупкой. Почти все при покупки прошло хорошо, привезли вовремя, сами подняли на шестой этаж, Сборщик за тридцать минут все собрал, после этого за собой все убрали и уехали, жаль только что остались пару болтов, я думаю они все таки были нужны. Но пока кровать стоит, так что думаю сборщику виднее!
Vera
Покупать мебель в интернет магазине это для меня что-то новое, но я осталась довольной. Наша спальня приехала в отличном состоянии и радует нас своей красотой. Мне понравилось что меня как клиента не заставили ждать, быстро обработали заказ. Единственное, долго собирали мебель, но в итоге зато, ничего нигде не шатается, крепко держится. Удобный интернет магазин.
Nice.ksun4ik
Заказывала диван для своей дочери в новую квартиру.Очень понравилось отношение персонала к выбору клиента, не навязывают, а именно подбирают мебель по вашему желанию.Цены вполне приемлимые,а на некоторую мебель совсем низкие.Диван пришел без дефектов, собрали все быстро, грязи не оставили.Впечатление о магазине положительное.
Андрей
Если кратко, то хороший магазин, ассортимент большой достаточно, да и цены не сказать что кусаются, по крайней мере относительно ниже чем в тех магазинах, которые я знаю. Решили с женой заказать уголок кухонный, вот и решили здесь, и не пожалели совсем. Доставили даже раньше срока обговоренного, быстро и без проблем,  целости и сохранности, так что претензий нет!
maifka2
Делали кухню на заказ. Подход компании к клиентам очень понравился. Менеджер мужу по телефон объяснил, как правильно произвести замеры. Мы замерили и в магазине нас создали 3D модель на компьютере. Выбрали материал кухни,  пластик со столешницей из искусственного камня. Установили новую кухню без проблем. Смотрится шикарно. Единственный минус был - в одном ящике забыли сделать доводчики. Но ребята молодцы быстро все исправили, уже через несколько дней привезли полку с доводчиками.
Александр
Заказывал не так давно диван. Спасибо в первую очередь за быструю обработку заказа и доставку непосредственно. Так вот, диван пришел в целом состоянии, без каких либо дефектов, ну единственное что я заметил, это капля клея на сколько я разглядел,  это в принципе мелочь, а так диван новый и соответствует заявленным характеристикам. В целом я доволен своим выбором 
ФедорИванов
Кухню выбирали очень долго. Так как много времени проводим с женой на кухне, хотелось очень красивую купить, и которая не надоест никогда. Действительно, нашли такую как искали в этом магазине,очень оригинальную и качественную. Я думаю, мне нам надоест любоваться этой мебелью.
bankirsber2014
Недавно решили поменять кухню. Долго выбирали какую установить. Остановили свой выбор на деревянной кухне. Сначала смущала нас цена, но консультант предложил кухню из сосны. Она доступнее по цене, по сравнению с дубом и буком, но по функциональности ничем от них не отличаются. Кухня, конечно, обалденная. Сразу воцарилась такая домашняя атмосфера, располагающая к семейным посиделкам. В помещение вошла как влитая. Правда, заметила я на дверце гарнитура небольшую царапину. Но, мастер замазал ее специальной мастикой, и внешне царапку теперь абсолютно не заметно.
Дарья
Заказывали в этом магазине детскую кровать-чердак. Менеджеры-молодцы, сориентровали по размерам, а ведь собиралась брать другую модель, но в итоге она бы не поместилась у нас или пришлось бы перестановку делать. Заказали "Радугу". Очень функциональная вещь! Тут и спальное место, и лесенка, и стол для занятий. Взяли немного на вырост, пока малышу только два с небольшим и кровать он использует как гимнастический снаряд - ползает туда-сюда по лесенке. На борта мы установили защиту чтоб не упал во сне. Кровать сделана из качественной древесины, все идеально отполировано, ни одной заусеницы не торчит. Есть несколько ящиков для хранения, с виду вроде маленькие, но довольно вместительные. Цвет приятный - молочный с ненавязчиво голубым. В общем от кроватки в восторге все! Даже не смотря на то, что доставка до Петрозаводска оказалась не дешевой. Это пожалуй самый большой минус у кровати. Ну и петля одна для дверцы шкафчика поскрипывала, но ее просто смазала растительным маслом и все, больше не беспокоит.
сергей
Понадобилась нам кухня, ну естественно стали рассматривать разные варианты, прицениваться. Позвонила в пару фирм, а затем в mebell.ru . Там оказалась очень хорошая девушка, которая все подробно мне рассказала, ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что она не пыталась отделаться парой фраз, как в основном поступали другие, а терпеливо разъяснила все вопросы. В итоге заказала кухню джаз  именно там, привезли через 3 дня ,а на следующий день позвонил сборщик его звали Тимофей приехал собрал всю кухню за один день .Я довольна  ))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Mebell.ru

Ольга:

Хочу выразить свою благодарность руководству и сотрудникам компании Mebell.ru за удачную покупку. Мне необходимо было обновить диван в квартире. И  я обратилась за помощью в оную компанию, так как ранее уже приобретала мебель в Mebell.ru . Позвонила и объяснила старшему менеджеру И...ю, что мне нужен красивый, комфортный диван и отличного качества. Он мне прислал на почту несколько вариантов с описанием каждого и я выбрала диван Глория Аккордеон с ящиком. Съездила в офис, который расположен по адресу Перова Поля 2-й проезд, д.5 . В офисе меня встретили очень приветливо и менеджер мне показал образцы тканей для дивана. После чего оформил заказ, и я внесла предоплату в размере 30 процентов. Мне сделали, как постоянному клиенту хорошую скидку  и вообще я посмотрела на сайте, что в данной компании для разных категорий людей предлагаются различного вида скидки.Очень порадовало, что И...ь по электронной почте меня несколько ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Mebell.ru

ama8206:

Ужаснейшая компания! Если вам дороги время и деньги никогда с ними не связывайтесь. Менеджер Н....ин И...ь вообще хам и лжец, который не компетентен ни в одном вопросе, кидает трубки и грубит. Связаться с руководством просто невозможно, судя по всему его вообще нет!!! Привезли полностью бракованную коробку кухонного гарнитура, осуществить замену не могли больше месяца, когда звонили спрашивали, когда??? отвечали, судя по всему, первую попавшуюся дату, когда эта дата наступала, не было ни звонка, ни ответа по электронной почте. Звонили сами им,  сотрудники отодвигали на очередную дату, которая также оказывалась ложной. В итоге в один прекрасный день  позвонили, сказали, что завтра привезут в районе с 11.00 до 13.00. Время 13.30 доставки нет, звоним в их контору, отвечает Н....ин И...ь, который говорит, они в пробке стоят, ждите, скоро приедут. В итоге ждем до 15.00, никого нет, звоним, уточняем, и тут этот "компетентный" ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
mebell.ru - Ужасный сервис

кухню привезли.. но качество.. Всетаки нам ее привезли, но оказалось куча недочетов, карнизная полка для лампочек треснутая, не хватает дверей у двух шкафов, нету сифона который должен был быть вместе с раковиной, и привезли в 3 часа ночи! Единственное кого я уважаю в этой фирме это грузчиков, которые развозят в день такое количество заказов, что с ума можно сойти, а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>