Постоянно обманывают на зарплату,в первый месяц высчитывают 10 процентов твоей зарплаты,отпускные 5000 рублей,больничных питания и обмундирования нет как это пишут на оф сайте,в Пскове при закрытии Метрики всех выбрасывают на улицу без пособий
Хороший коллектив который все время обманывают на зарплату
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководитель Самарского филиала - Левшин Андрей.
Этот человек ни когда не позволит вам заработать приличные деньги. При устройстве на работу он говорит вам то что от вас хочет и называет цыфру в рублях, которую буден платить. Вы вкалываете,роете землю и добиваетесь цели. Один раз получаете за работу обещанные вам деньги, а потом Левшин в одностороннем порядке пересматривает условия и больша за этот результат не платит. Так он поступает ВСЕГДА
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Кадасёва Ольга - руководитель торгового отдела ( так она представилась) Скорее всего, сказала не правду.
Таких руководителей торгового отдела не потерпит ни один директор. Ведёт себя грубо,вызывающе, нахамила мне, потом дала решить какую-то беспонтовую задачку и уткнулась в компьютер.
Поле этого взяла вариант решения,сквозь зубы пообещала перезвонить.
Слава богу- не перезвонила
Москва,
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Своими служебным обязанностям редко приходилось заниматься, из за постоянного недобора и отсутствие малейшей мотивации линейного персонала плюс самодурства директора, занимаешься всем, начиная от копания в помойке с браком, покраски, починки, постройки торгового оборудования, с переносом с места на место, вывозом палет со склада в течении дня, что не успел вывесить обратно на склад. Постоянные штрафы и вычеты, иногда даже объяснить внятно не в состоянии за что, обещают одно, выходит другое. ЗП начисляется бог весь как, всегда тайна, до получения расчетного. Могут забыть посчитать отработанные дни, или отпускные. Никакого наставничества, обучаешься сам. Горы битого и гнилого товара на задворках, захочешь уценить или списать, то за твой счет. Мокнет товар? - Найди пленку, пленка рваная? - Заклей! - Все - таки намокла и распухла мебель за 10 тыщ? - плати! Наверху всем по барабану. И чем ты выше в компании, тем жестче и покуестичней ты должен относиться к своим сотрудникам.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличный магазин! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
В Стройформате довелось покупать панели МДФ - качеством более чем доволен, цены не высокие, продавцы знают своё дело. Советую! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Искал, чем на даче отделать фасад, выбор остановил на сайдинге, родственники посоветовали обратиться в Стройформат. В результате весь сайдинг и фурнитуру приобрёл именно там, остался крайне доволен сервисом магазина и качеством товара. Дешевле сайдинга в Самаре, чем в Стройформате, я не нашёл, хотя по качеству он ни в чём не уступает. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жалко, что магазины закрываются.
Положительные стороны:
Доброе время суток. Очень хочется сказать добрые слова о нашем предприятии .Много пишут отрицательных отзывов ,забывая, что любой опыт - это ОПЫТ . Есть такое простое правило подобное притягивает подобное.... Я достаточно долго работаю в компании и могу сказать много хороших слов. Я получила бесценный опыт работы. Обрела много друзей. Заработная плата- достойная. Всегда в МЕТРИКЕ платили достойную ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестный работодатель - не тратьте время.
Положительные стороны:
Для информации: ООО "Стройформат", на розничном рынке выступает под брендом "Метрика". Центральный офис находится в Питере.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем, если вы хотите потерять кучу времени и познакомиться с фанатиками, которые сидят за "очень" среднюю з.п., учат ассортимент сдают аттестацию + вам еще говорят какой вы не способный и как это вы раньше работали, то тогда вам сюда, про отдел на Санфирова я вообще промолчу, там коллективчик очень показателен для всего дальнейшего к вам отношения. Я пишу это не с целью кого-либо обидеть или сделать черный пиар, это мое личное мнение как бывшего сотрудника этой компании. Соглашусь с отзывами выше, надменность руководителей отделов там просто зашкаливает... Не стоит терять время на работу в этой компании.
Положительные стороны:
Бесплатные комплексные обеды.
... Подробнее>>