Жалко, что магазины закрываются.
Доброе время суток. Очень хочется сказать добрые слова о нашем предприятии .Много пишут отрицательных отзывов ,забывая, что любой опыт - это ОПЫТ . Есть такое простое правило подобное притягивает подобное.... Я достаточно долго работаю в компании и могу сказать много хороших слов. Я получила бесценный опыт работы. Обрела много друзей. Заработная плата- достойная. Всегда в МЕТРИКЕ платили достойную З/П.Я не помню ни одного случая задержки выплат. Мои руководители нормальные адекватные люди , с которыми можно обсудить все вопросы. Кто пишет всякие гадости - обратите внимание на себя.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководитель Самарского филиала - Левшин Андрей.
Этот человек ни когда не позволит вам заработать приличные деньги. При устройстве на работу он говорит вам то что от вас хочет и называет цыфру в рублях, которую буден платить. Вы вкалываете,роете землю и добиваетесь цели. Один раз получаете за работу обещанные вам деньги, а потом Левшин в одностороннем порядке пересматривает условия и больша за этот результат не платит. Так он поступает ВСЕГДА
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Кадасёва Ольга - руководитель торгового отдела ( так она представилась) Скорее всего, сказала не правду.
Таких руководителей торгового отдела не потерпит ни один директор. Ведёт себя грубо,вызывающе, нахамила мне, потом дала решить какую-то беспонтовую задачку и уткнулась в компьютер.
Поле этого взяла вариант решения,сквозь зубы пообещала перезвонить.
Слава богу- не перезвонила
Москва,
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Своими служебным обязанностям редко приходилось заниматься, из за постоянного недобора и отсутствие малейшей мотивации линейного персонала плюс самодурства директора, занимаешься всем, начиная от копания в помойке с браком, покраски, починки, постройки торгового оборудования, с переносом с места на место, вывозом палет со склада в течении дня, что не успел вывесить обратно на склад. Постоянные штрафы и вычеты, иногда даже объяснить внятно не в состоянии за что, обещают одно, выходит другое. ЗП начисляется бог весь как, всегда тайна, до получения расчетного. Могут забыть посчитать отработанные дни, или отпускные. Никакого наставничества, обучаешься сам. Горы битого и гнилого товара на задворках, захочешь уценить или списать, то за твой счет. Мокнет товар? - Найди пленку, пленка рваная? - Заклей! - Все - таки намокла и распухла мебель за 10 тыщ? - плати! Наверху всем по барабану. И чем ты выше в компании, тем жестче и покуестичней ты должен относиться к своим сотрудникам.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно обманывают на зарплату,в первый месяц высчитывают 10 процентов твоей зарплаты,отпускные 5000 рублей,больничных питания и обмундирования нет как это пишут на оф сайте,в Пскове при закрытии Метрики всех выбрасывают на улицу без пособий
Положительные стороны:
Хороший коллектив который все время обманывают на зарплату ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличный магазин! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
В Стройформате довелось покупать панели МДФ - качеством более чем доволен, цены не высокие, продавцы знают своё дело. Советую! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Искал, чем на даче отделать фасад, выбор остановил на сайдинге, родственники посоветовали обратиться в Стройформат. В результате весь сайдинг и фурнитуру приобрёл именно там, остался крайне доволен сервисом магазина и качеством товара. Дешевле сайдинга в Самаре, чем в Стройформате, я не нашёл, хотя по качеству он ни в чём не уступает. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестный работодатель - не тратьте время.
Положительные стороны:
Для информации: ООО "Стройформат", на розничном рынке выступает под брендом "Метрика". Центральный офис находится в Питере.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем, если вы хотите потерять кучу времени и познакомиться с фанатиками, которые сидят за "очень" среднюю з.п., учат ассортимент сдают аттестацию + вам еще говорят какой вы не способный и как это вы раньше работали, то тогда вам сюда, про отдел на Санфирова я вообще промолчу, там коллективчик очень показателен для всего дальнейшего к вам отношения. Я пишу это не с целью кого-либо обидеть или сделать черный пиар, это мое личное мнение как бывшего сотрудника этой компании. Соглашусь с отзывами выше, надменность руководителей отделов там просто зашкаливает... Не стоит терять время на работу в этой компании.
Положительные стороны:
Бесплатные комплексные обеды.
... Подробнее>>