Клиника питание и здоровье очень мне помогла. К 60 годам я сильно растолстел из-за проблем со здоровьем, каждый месяц прибавлял по 2-3 кило, не знал как и остановить. У меня жена наконец не выдержала и записала меня на обследование на программу 50+. Скинул все что набрал и даже чуть больше, вернулся к своему весу, чувствую себя гораздо лучше. И главное без риска для здоровья, ведь все процедуры, питание под контролем врачей, а это важно в моем возрасте.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Оля:
мама худела в клинике Питание и здоровье. скинула 32 килограмма, существенно поправила здоровье. сейчас питается правильно по разработанной для нее системе. глядя на нее я тоже решила обратиться в Питание и здоровье, так как стала набирать вес…
г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2
Подробнее>>