низкая квалификация мастеров,некомпетентность менеджера дудкиной Т.
Ужаснейшая компания, только звучит благозвучно: БЛАГОДОМ. Разрекламировались, а работать не умеют, и свои ошибки исправлять не желают, а зачем? Деньги то уже получены!! Вежливость менеджера быстро улетучивается, как только заговоришь об устранении недостатков работы их мастера. Пообещать и не прислать мастера в порядке вещей. Спрашиваю:" почему мастер не пришел, вы обещали?" Ответ: "так распорядился руководитель компании". И неважно, что в договоре он дает год гарантии на свои работы. Не ведитесь, не доверяйте этим людям! Как бы не выполнена была работа, ничего исправлять не будут!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
неквалифицированный персонал Подробнее>>