Данное заведение находится на улице Симеоновской, дом 14. Называется магазин "Ремни", там же Sexshop. Когда я работала там, то зарплата там была 12 тысяч. Плюс недостачи, взявшиеся непонятно откуда. А Мурашко В. П. и Фафендык Т. М. считают на полном серьёзе, что ВСЕ работники (продавцы- консультанты) у них сплошь ворьё. Не доверяют им изначально. Официалка 7000 р. Плюс премия,но её ещё надо заслужить. Премия выдавалась вообще как захочет левая нога Фафендык Т. М. То 5 тысяч, то 3 тысячи, а то и 2. Больничные данная женщина вообще оплачивать отказывается, говоря: ну вот ещё, буду я куда-то бегать из- за вашего больничного. Нарушение ТК РФ налицо. Ни одному сотруднику ни разу больничный оплачен не был. Отпускные оплачивались копейками, по официалке. А больше всего мне нравилось, когда кто-то вдруг захотел уйти в отпуск. Вот тут- то и начиналось самое интересное. Мы пахали вообще без выходных. С утра и до вечера. Попробуй заикнись про выходной. А зарплата за отработанный без выходных месяц вообще интересно насчитывалась. (12500 р.) Да, вот такая весёлая зарплата. Так 12000, а без выходных - 12500. А теперь уже в магазин и просто покупать заходить не хочется. Хороших, достойных работников всех поувольняли. А оставили - ужас. В особенности хочется выделить Татьяну, имеющую большие проблемы с алкоголизмом и всю прокуренную. А как изящно она тушит сигареты о крыльцо магазина!... А ещё мастерски подделывает ценники в Sexshope, зарплату-то хочется побольше, а никак иначе. Приходится немного обмануть Фафендык Т.М., ну и недостачи вызвать при этом. Но в том-то и секрет, что недостачи всё равно раскинут на всех, всё не одной платить. Остальные продавцы-консультанты в курсе проделок Татьяны, но молчат(по неизвестной причине). Вот такое это весёлое место. В общем - кто захочет поработать за обычный оклад целый месяц без выходных, то милости просим.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
после 2 3 месяцев работы! обещают совокупный доход 70000 руб., на старте он 30000 (совокупный) но! График с 9:00 до 19:00 по мск 6/1. Один выходной на выбор любой день. это по факту практически 7 рабочих дней, нарушение трудового законодательства! Это вообще законно???! Что за отношение к людям?! Сайта нет, есть страница в вк и куча объявлений на бесплатных досках объявлений ищем заказчиков). "Классный маркетинг")
Положительные стороны:
качественный продукт ремни с гравировкой, тиснением, натуральная кожа, эксклюзив и не только, работа удаленная. На этом все.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Даже если будет крайне туго с поиском работы, НИКОГДА не клюйте на вакансии ООО «Полина» (Стилмарт, Ремниоптом, ИП Савин, ИП Ступак)!
Просто потеряете время и нервы. Компания из того типа, что соискатели называют «помойка».
Два хозяина, супруги Хромов Андрей Николаевич и Ступак Светлана Дмитриевна.
Смеялся, читая некоторые отзывы, что Хромов – «позитивный директор, доброжелательный с чувством юмора». Он действительно юморит, когда говорит вам про ваш доход.
Он действительно совершенно без проблем меняет свои обещания и решения, но на самом деле это не его слова. Он беспомощный тряпка-подкаблучник, все решения принимает его жена, он просто безвольный транслятор.
Хозяйка сама ведёт ключевых клиентов, которых отдавать в отдел продаж не собирается; она же ведёт бухгалтерию и склад.
Отношение к сотрудникам у семьи совсем скотское, увольняют на раз, т.к полный черняк, работники не защищены. Принимать на работу стараются женщин 40+, т.к. чётко понимают, что им достаточно сложно найти работу и можно им выкручивать руки. Текучка страшная.
В работе бардак. Менеджер добивается заказа от клиента, клиент тратит время, делает его, но менеджер понятия не имеет, что реально есть на складе. О том, что можно дать клиенту сообщает хозяйка, которая на своё усмотрение распределяет имеющийся товар. Клиент в итоге в
Москва, Ткацкая, 13
Подробнее>>