Данное заведение находится на улице Симеоновской, дом 14. Называется магазин "Ремни", там же Sexshop. Когда я работала там, то зарплата там была 12 тысяч. Плюс недостачи, взявшиеся непонятно откуда. А Мурашко В. П. и Фафендык Т. М. считают на полном серьёзе, что ВСЕ работники (продавцы- консультанты) у них сплошь ворьё. Не доверяют им изначально. Официалка 7000 р. Плюс премия,но её ещё надо заслужить. Премия выдавалась вообще как захочет левая нога Фафендык Т. М. То 5 тысяч, то 3 тысячи, а то и 2. Больничные данная женщина вообще оплачивать отказывается, говоря: ну вот ещё, буду я куда-то бегать из- за вашего Подробнее>>