Набирают на работу в Воронеже, отправляют на Москву, где москвичи песпределят по полной, ЧОП Кодекс-Щит, директор Григорьев, загоняют на об"ект с кабальными условиями работы, договора не заключают, можешь отработать и не получить денег. ЧОП"Каскад"директор Ю. В. Гудков.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Зарплату вам не заплатят! Копию трудового договора при приеме на работу не дают! Начальник Цепенюк Игорь Иванович всегда говорит, что деньги еще не пришли! Офис у них на Тайнинской улице - всегда много желающих устроится - проходят собеседование - не ходите туда!!! Подробнее>>