есть второе название ООО Парус адрес: Проспект Обуховской обороны, д 120. Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. Заставляют выходить работать в выходные,шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите.
нет
Проспект Обуховской обороны, д 120. Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. Заставляют выходить работать в выходные,шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Анастасия Романенко:
Отрицательные стороны:
Замечательная компания, если вам наплевать, с кем работать. Никто никому не нужен. Зп считают неправильно, обманывают с датой оформления. Воруют зап части, а потом с работников удерживают. Считают за негров, чтоб работали без выходных. А работы нет! Уходят люди какие не должны уходить. Наплевать и начальнику производства, и директору. Им сладко живётся за счёт нас! Уроды.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Анастасия Романенко:
Анастасия Романенко, это я! К предыдущему отзыву ее имею никакого отношения! Полного тёзку среди бывших сотрудников не встречала). К данной компании не имею никакого отношения вот уже почти год. Ничего плохого сказать о работе в данной организации не могу. Сотрудничать было интересно и приятно, полученный опыт для меня лично является бесценным. Работать там или нет, решать каждому самостоятельно. А прикрываться чужим именем, как минимум, некрасиво!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>