Агент по недвижимости со стороны собственника. Договорились о просмотре квартиры на Пулковской ул., 6, Санкт-Петербург на 20:30, я, тоже агент, приехала с клиентами к назначенному времени. Позвонили Татьяне, она сказала нам подождать 15 мин,т.к. в квартире были другие клиенты, через 15 минут еще 5, потом еще 5. Я уже спросила: может кв уже сняли? Она просила еще подождать. В итоге мы прождали на улице,в холоде, т.к встреча откладывалась по 5 минут, вместо того что могли сидеть в своих машинах, 40 минут. Через 40 минут мы снова ей позвонили, звонили 5 раз, она не брала, потом просто отключила телефон. По голосу взрослый человек, вела себя как хамка, могла бы хотя бы сказать: сняли, мы бы просто уехали. Жалко и себя, и клиентов, у них маленький ребенок, а мы торчали до начала десятого!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации