Гость:
Агент по недвижимости со стороны собственника.
Договорились о просмотре квартиры на Пулковской ул., 6, Санкт-Петербург на 20:30, я, тоже агент, приехала с клиентами к назначенному времени.
Позвонили Татьяне, она сказала нам подождать 15 мин,т.к. в квартире были другие клиенты, через 15 минут еще 5, потом еще 5.
Я уже спросила: может кв уже сняли? Она просила еще подождать.
В итоге мы прождали на улице,в холоде, т.к встреча откладывалась по 5 минут, вместо того что могли сидеть в своих машинах, 40 минут.
Через 40 минут мы снова ей позвонили, звонили 5 раз, она не брала, потом просто отключила телефон.
По голосу взрослый человек, вела себя как хамка, могла бы хотя бы сказать: сняли, мы бы просто уехали.
Жалко и себя, и клиентов, у них маленький ребенок, а мы торчали до начала десятого!
Санкт Петербург
Подробнее>>