сразу обещали,что будет задержка зарплаты. Но все сроки превысили.На момент когда уволился зарплата еще не выплачена,всё кормят обещаниями.
не нашел
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
огромные задержки по зарплате,не выплачивают деньги по несколько месяцев . Причем придумываются совершенно фантастические причины невыплат,в духе "ведомость собака съела" Если это единственное место вашей работы,вам просто не на что будет жить.всё неофициально и без договоров
Положительные стороны:
Проводят много дистанционных обучений ... Подробнее>>
сразу обещали,что будет задержка зарплаты. Но все сроки превысили.На момент когда уволился зарплата еще не выплачена,всё кормят обещаниями. Подробнее>>