Запах
Не понятно за что технолог берёт 500 рублей, толком ничего не объяснил, сказал что паркет нужно зашпаклевать, мастер приедет всё сделает, приехал мастер сказал что шпаклевать не нужно, потому что паркет весь дышит, покрыли лаком запах был хоть вешайся
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Качество работы и материалов, оперативность Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответственные и профессиональные мастера. Подробнее>>