Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Группа Нью Вейв"

Отрицательные стороны

Наитупейшее руководство, не обладающее никакой информацией о поставках, все делается на абум - постоянные срывы поставок, клиенты недовольные и как следствие возврат денежных средств на счет покупателя, а значит план не выполняется... манагеры сидят фактически на одном голом окладе 30 000 руб. если повезет-заработаете максимум на 2-3 тыс больше. На складе товара НЕТ!!! 200-250 футболок никому не нужны, запросы тысячные! Цены на продукцию и без того высокие, на рынке в этом сегменте Нью Вейв самые неконкурентноспособные. Об этом кличат все клиенты компании. Продаж нет по 2 причинам: ОООчень высокие цены и отсутствия товара на складе (все под заказ, а сроки бывают и до 2 месяцев-никто ждать не собирается) Не тратьте время свое - бегите от них куда подальше. Обычные манагеры не задерживаются больше 4 месяцев в этой конторе. ЗП задерживают на месяц, а то и БОЛЬШЕ!!! Никаких авансов не выдают. Постоянно нет денег у компании, а руководство получает вовремя по 100-180 тыс руб! Требуют много, при этом ничего не делают для развития бизнеса.

 

Положительные стороны

Единственный плюс, что компания белая. хотя поговаривают, что вскоре будет только на половину таковой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.04.2013
0 0
ЗАО "Группа Нью Вейв"

Отрицательные стороны:
ЗП: белая (меньшая часть) и серая (в т.ч. бонусы), задерживается по несколько месяцев!!! Иногда не выдается совсем, особенно при увольнении. Почти все, кто там работает сейчас, не могут полностью забрать свои деньги!!!Денег у компании нет даже на растаможку груза, который клиенты оплатили несколько месяцев назад. Клиенты постоянно звонят, ругаются, спрашивают за товар, оплаченный еще в августе 2012 года. Руководство: не компетентно, не способно решить какие-либо вопросы, постоянно дающее пустые обещания не только работникам, но и клиентам. Владелец всего этого "бизнеса" вообще не в себе, плюс еще и хамство его конек.Ситуация на фирме пахнет кидаловом! Не тратьте свое время!
Плюсы в работе:
ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!! Если бы не они, проработал бы месяц, а то и больше бесплатно - за пустые обещания всех возможных "директоров" выдать ВСЮ зп! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>