Поиск отзывов

ЗАО "ГРУППА НЬЮ ВЕЙВ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.08.2012
0 0
ЗАО "Группа Нью Вейв"

Отрицательные стороны:
Наитупейшее руководство, не обладающее никакой информацией о поставках, все делается на абум - постоянные срывы поставок, клиенты недовольные и как следствие возврат денежных средств на счет покупателя, а значит план не выполняется... манагеры сидят фактически на одном голом окладе 30 000 руб. если повезет-заработаете максимум на 2-3 тыс больше. На складе товара НЕТ!!! 200-250 футболок никому не нужны, запросы тысячные! Цены на продукцию и без того высокие, на рынке в этом сегменте Нью Вейв самые неконкурентноспособные. Об этом кличат все клиенты компании. Продаж нет по 2 причинам: ОООчень высокие цены и отсутствия товара на складе (все под заказ, а сроки бывают и до 2 месяцев-никто ждать не собирается) Не тратьте время свое - бегите от них куда подальше. Обычные манагеры не задерживаются больше 4 месяцев в этой конторе. ЗП задерживают на месяц, а то и БОЛЬШЕ!!! Никаких авансов не выдают. Постоянно нет денег у компании, а руководство ... Подробнее>>

05.04.2013
0 0
ЗАО "Группа Нью Вейв"

Отрицательные стороны:
ЗП: белая (меньшая часть) и серая (в т.ч. бонусы), задерживается по несколько месяцев!!! Иногда не выдается совсем, особенно при увольнении. Почти все, кто там работает сейчас, не могут полностью забрать свои деньги!!!Денег у компании нет даже на растаможку груза, который клиенты оплатили несколько месяцев назад. Клиенты постоянно звонят, ругаются, спрашивают за товар, оплаченный еще в августе 2012 года. Руководство: не компетентно, не способно решить какие-либо вопросы, постоянно дающее пустые обещания не только работникам, но и клиентам. Владелец всего этого "бизнеса" вообще не в себе, плюс еще и хамство его конек.Ситуация на фирме пахнет кидаловом! Не тратьте свое время!
Плюсы в работе:
ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!! Если бы не они, проработал бы месяц, а то и больше бесплатно - за пустые обещания всех возможных "директоров" выдать ВСЮ зп! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>